Гороскоп Близнецы — декабрь 2021 от Марфы Бомбушкар и A.S.

Много тем в отношениях, расходах, денег и помощи от других, психологических изменений. Хороший годовой период для карьеры и статуса. Две важных лунации.

Близнецам с гороскопа на ноябрь 2021 продолжается плохой период для работы и здоровья, плохой облегченный для веры, отношения к жизни, правды. Важный период для дающих богатство отношений или требующих расходы.

С 4-12 декабря ссоры, рассеянность в действиях, нерасчетливость в возможностях. Проблемы на работе и со здоровьем. Возможны проблемы с судками, скандалами, публичными выступлениями, поездками, информацией.

Пик 4 декабря, плюс-минус 5 дней и спад 10 дней – важный пик, эмоции, желания, перепады настроения и действий. Старты, новое, новости. Близнецам для важных отношений, хороших и плохих, личных и деловых.

С 6-30 декабря плохое время для долгов, расходов, получения денег от других и поддержки. Опасайтесь обманов, манипуляций, риска. Проблемное указание для важных отношений, возможность избавления и потерь. После 19 декабря возвращение старых проблем. Сильная, больная, коррекция в отношениях, любви, тайнах, богатстве.

С 10-14 декабря осторожней с обманами в отношениях, карьере, целях, репутации.

С 13 декабря до 24 января 2022 Близнецам лидерство, усилит склонность к ссорам, новые скандалы сильней обычных, упорство к своим целям, эгоизм, больше непостоянства и суетливости в поведении. Период активности в отношениях, воевать с врагами, защищать близких, реализовывать партнерские проекты, ставить на место конкурентов, вести за собой партнеров. Сильные поступки в отношениях.

С 13 декабря до 2 января 2022 информация про долги, наследство, выплаты, налоги, получение помощи, кредиты. Хорошее время изучать это, общаться с дающими и берущими деньги людьми. Новые договора начинайте до 19 декабря. Хороший период изучать психологию, сексологию, эзотерику, тайны.

Пик 19 декабря, плюс-минус 5 дней и спад 10 дней – второй важный пик, больше эмоций, переменчивости, действий. Решения, важная информация, завершения или новый этап. Ваша жизнь и важные отношения.

С 19 декабря 2021 до 29 января 2022 плохое время для нового в важных отношениях, бизнесе, судах, договорах, отношениях с руководством, должниками, спонсорами, дорогих покупках и инвестициях. Замедление в развитии существующего. Для перечисленного хорошее время для рестарта, переоценки, возрождения и завершения старого. Близнецам плохой для начала нового с долгами, выплатами, налогами, всеми видами чужих денег и помощи от других. Лучше закрыть старые долги, повторно судиться или обговорить возвращение долгов. Хороший период для работы со своей психологией, страхами, тайнами.

С 29 декабря до 11 мая 2022 и с 28 октября по 20 декабря 2022 повторение важного периода для карьеры и статуса. В декабре и январе вероятность повторения того, что было с мая по июль в 2021. Редактированная, обновленная, цитата из гороскопа для Близнецов на май 2021 «С 13 мая по 29 июля, а после с 29 декабря 2021 по 11 мая 2022 и с 28 октября по 20 декабря 2022 будет длиться и повторяться период масштабных, важных, заметных событий и возможностей для сфер карьеры, репутации, статуса, жизненных целей. Это время, когда у Вас будет возможность добиться многого в жизни, сделать себе карьеру и имя. События могут быть внешними, ловите моменты, беритесь за новые возможности. Если Вас не удовлетворяет Ваша профессия, карьера, должность попробуйте её поменять. Покажите себя перед руководством. Начинайте новые масштабные проекты. Ищите новую должность себе, новую профессию, карьеру, место работы. Старайтесь больше помогать другим, займитесь благотворительностью, учите других – это поможет Вам с репутацией. Благоприятны будут тайные знакомства и общение для карьеры и репутации. Будет развитие бизнеса или начало нового. Можно обретать новую профессию. Меняйте должность или фирму, где уже не видно новых возможностей для карьерного роста. Негативными качествами этого периода для характера и жизни будут Ваше желание большего, возрастет склонность к обману, усилиться Ваше непостоянство и безответственность. Опасайтесь любовных романов на работе, любые любовные романы будут вредны для репутации и официального брака. Не беритесь за слишком большое количество проектов, постарайтесь трезво смотреть на свои возможности. Ухватившись за новые возможности или желания, не бросайте их при первом же разочаровании. Любые разочарования могут быть для Вас слишком масштабными, делать из мухи слона. В любом случае ловите новые возможности. В этот период Вы можете набрать лишний вес, хотя часто Близнецы худые, так что не беда.».

Важные даты и периоды в гороскопе для Близнецов на декабрь 2021

Пик 4 декабря, плюс-минус 5 дней и спад 10 дней – новое, отношения.

С 6-30 декабря – проблемы с отношениями и богатством.

С 13 декабря до 2 января 2022 – информация о психологии, богатстве, эзотерике.

С 13 декабря до 24 января 2022 – активны в отношениях.

Пик 19 декабря, плюс-минус 5 дней и спад 10 дней – важное, Ваша жизнь и отношения.

С 29 декабря до 11 мая 2022 – карьера, статус, цели в жизни.

Гороскоп опубликован 5 декабря 2021 года. Соавторство М. Бомбушкар и A.S. Только для сайтов goroskop2.com (ru) и goroskop2.com.ua (ukr). Копирование разрешено с указанием авторов и активной гиперссылкой на источник.

Написать комментарий, без регистрации

Соц-сети, присоединяйтесь (:

Гороскопы для всех в ВКонтакте

Яндекс.Метрика
2007-2022© Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Как с нами связаться - Связь — контакты astro.spiritum@gmail.com | А так же астролога Марфа Бомбушкар
Q: 46 T. 0,471