Гороскоп Скорпионов на 2011 год — от Марфы Бомбушкар

Скорпионов на протяжении всего 2011 года поджидают необычные, курьезные, запоминающиеся события на работе. Все эти события будут в большей степени положительными. Они могут произойти с вами, вашими коллегами, начальством или подчиненными. Вообще, вся работа будет полна неожиданностей, полна оригинальными и необычными событиями. Очень вероятно, что у вас появится большое желание работать по новому графику, более свободному. Также Скорпионов потянет на творчество. Вдруг вы решите что вас что-то не устраивает и вы за один час захотите все переделать и изменить к лучшему. Весь 2011 года прекрасно подходит для всех таких начинаний. Однако расположение планет советует не делать все сгоряча, а предварительно обдумать все варианты событий. Только таким образом все ваши изменения станут весьма удачными, и вы о них не будете сожалеть. Весьма перспективными окажутся те предложения по работе, которые поступят к вам в первой половине 2011 года.

Также 2011 год является прекрасным временем для выяснения некоторых обстоятельств вашего прошлого, детства и юности. Вы сможете понять и объяснить поведение людей, которых вы раньше не понимали или не принимали. Также в первой половине вам могут открыться те обстоятельства, которые привели вас к успеху, либо наоборот, к поражению.
Что касается личных отношений, то их благополучному развитию больше сопутствует вторая половина 2011 года. Именно тогда вам стоит начать новые отношения, которые окажутся длительными, серьезными и плодотворными. Если же вы уже состоите в браке, то советуем вам улучшать свои отношения, дабы не потерять любимого человека.

Автор: астролог Марфа Бомбушкар

  1. 5 комментариев к “Гороскоп Скорпионов на 2011 год — от Марфы Бомбушкар”

  2. Стася 21 декабря 2010 | Ответить

    после сбывшегося предсказания в 2010 году немного страшновато читать про 2011. но поживем увидим=) доживем узнаем=) выживем-учтем=)

  3. Игорь 3 января 2011 | Ответить

    В 2010 году я потерял любимого мне близкого родного человека, мы расстались (((

  4. Наталия 15 июня 2011 | Ответить

    Я скорпион ,действительно как не пыталась сохранить свой 15 летний брак в последние месяцы 2010г. так все равно в 2011 в апреле мы развелись,и первая половина года пока не совсем удачно сложилась ,посмотрим ,что дальше будет я жду перемен в лучшую сторону.

  5. Наталья 6 июля 2011 | Ответить

    я тоже рассталась в 2010 году с человеком,которого считала любимым и единственным,но сейчас,по прошествии времени понимаю,что он меня тянул в «болото» и обновление было просто незбежно

  6. вася 12 сентября 2011 | Ответить

    а ни фига ни с кем ни расставался.. да и с этим гороскопом как то ни ладиться половина года уже позади а какихто сходств с гороскопом нету (((

Написать комментарий, без регистрации

Соц-сети, присоединяйтесь (:

Гороскопы для всех в ВКонтакте

Яндекс.Метрика
2007-2022© Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Как с нами связаться - Связь — контакты astro.spiritum@gmail.com | А так же астролога Марфа Бомбушкар
Q: 28 T. 0,171