Гороскоп Тельцов на 2009 год

Гороскоп Тельца на 2009 год, обещает ему карьеру.

В этом году у вас будут большие изменения в профессиональной сфере. Необходимо подготовится к ним материально, а также морально.

Все Тельцы прирожденные бизнесмены, а также предприниматели. Они очень усердны, трудолюбивы, практичны, всегда доводят до конца то, что начали. И в 2009 году эти качества будут им очень кстати. Начальство оценит вас, будет считать вас крайне ценным сотрудником и наконец-то повысит вас. Коллеги вас будут слушать, на работе вас ценить и уважать, ставить как пример другим.

А если у вас нет работы, не переживайте, в 2009 году вы её найдете.

Важную роль для вас будет иметь начальство и ваше руководство. У вас есть шанс показать себя. Начальство оценит Тельцов и поддержит их. Вероятно, что вы найдете себе покровителей или меценатов для ваших проектов. Чтобы иметь эти связи вам необходимо быть общительным и дружелюбным, в чем-то неординарным. Да, Тельцы любят традиции и классику, но капля авангардности вам не помешает. В 2009 году Тельцам нужно больше экспериментировать, начинать новое, стать новаторами. Попытайтесь отойти от уже стандартных схем, тогда успех будет вам обеспечен.

В любовной сфере вас ожидают ограничения и застой. Развитий у начавшихся отношений в 2008 году не будет. Возможно, что вам будет неинтересно, скучно. Секс перестанет доставлять вам удовольствие и станет скучным. Ощущение Вами ненужности этих отношений может привести к расставанию или разрыву с партнером.

Но, примерно, в ноябре вы ощутите желание новых отношений. К чему приведут новые отношения трудно сказать, есть вероятность того, что они станут более стабильными, но они могут и развалится сами по себе.

2009 год будет проверочным на любовные связи для Тельцов. Те отношения которые смогут пережить этот год, будут более надежными и крепкими, а другие просто отпадут за ненадобностью.

Если у вас есть дети, тогда вы будете испытывать, некоторые проблемы в общении со своими детьми. Очень жесткие меры наказания детей и сдерживание детей, может ухудшить ваши с ними отношения. Ваши дети начнут борьбу с вами за свое право на самостоятельности.

Если Ваша работа связана с творчеством и искусством, в этом году вы ощутите упадок творческих сил, разочарование в своем занятии. Увы, но новые идеи и вдохновения редко будут навещать вас. Но с другой стороны, вы серьезней, посмотрите на своё занятие, может быть, начнете усовершенствовать своё мастерство.

Будьте осторожны с судебной системой и правом. В этом году вы будете вовлечены в судебные разбирательства. Может быть, это будет связано с подделкой документов, взятками, ложными показаниями. Вероятно, что вас сделают козлом отпущения.

Поездки заграницу не будут благоприятными и удачными. У вас будут проблемы в чужых странах из-за не знания их культуры и религии.

  1. 16 комментариев к “Гороскоп Тельцов на 2009 год”

  2. Аноним 5 января 2009 | Ответить

    да идите вы)))

    ну про отношения начавшиеся в 2008- чистая правда, уже порвала)

  3. ксюха 9 января 2009 | Ответить

    все буит пучком! Каждый кузней своего счастья, и под этип гороскопом подписан далеко не каждый)

    фсе буит ф шакалади!

  4. Телец 24 февраля 2009 | Ответить

    С отношениями, которые начались в 2008 году, тоже уже порвал))) Вот собираюсь ехать заграницу работать, может теперь и передумаю)))

  5. Дима 18 марта 2009 | Ответить

    А я начал отношения в 2008 году(в конце)
    и пока всё замечательно!!! :))) Жду карьерного успеха!!!!

  6. Аноним 21 марта 2009 | Ответить

    Про упадок творческих сил — не знаю. Хотя с кризисом вполне возможно сейчас не до творчества. Но в другом гороскопе на 2009 год для тельца читала, что наоборот — успех и развитие творчества.

  7. Денис 26 марта 2009 | Ответить

    И, правда 2008г; прекратил отношения с любимой (вспоминая толь счастливые моменты), познания нового бизнеса пробую себя в разных сферах и это правда, верю в себя (как верил в Таджикистане ВСР РФ), часто улыбаюсь людям. Правда что хотят втянуть в интригу противоречащую закону, но Тельцы интуитивные люди, нас голыми руками, зубами, и чем угодно не возьмёшь. Респект всем ТЕЛЬЦАМ 😉

  8. Вова 31 марта 2009 | Ответить

    Бред это всё!

  9. кошка 16 апреля 2009 | Ответить

    я тоже рассталась неделю назад со своим молодым человеком,жаль конечно,но так же я и познакомилась,думайте как хотите,я верю

  10. Лия 29 апреля 2009 | Ответить

    не, про поездку — фигня. Есздили в Егопет, проблема была в аэропортах: задержка самолета, длинные очереди, нежелание оформлять пассажиров. А вот отношения — чистая правда))) Вот думаю замутить с парнем, и в след.году может в браке жить)

  11. Татьяна 23 июня 2009 | Ответить

    Согласна про отношения …. Действительно стало скучно…. Почти рассталась((((

  12. Катрин 3 сентября 2009 | Ответить

    С отношениями точно правда, в 2008 познакомилась и ровно через год в 2009 рассталась…рок)))))

  13. Жанна 28 сентября 2009 | Ответить

    Чего-то не совпадает. Загран. была дважды и все было ок!Карьера…пока тишина,хотя уважают это точно))А год я бы не сказала,что пашу…работаю с ленцой.И Любимый человек не надоел.Наверное год огненной лошади вносит коррективы.

  14. afina 7 ноября 2009 | Ответить

    про отношения удивительно точно…

  15. Доминика 19 декабря 2009 | Ответить

    Про отношения точно. Много чего было в 2008 году (в плане отношений), а в 2009 году чего-то из того количества отношений возобновлялось в 2009 году. Но мне было не нужно продолжение. таки образом, всё сошлов 2009 году на нет.
    Работу нашла, было и покровительство (получается, тоже совпало).
    С ноябрем 2009 году тоже в точку.
    Прикольный гороскоп!!!

  16. Ольга 26 декабря 2009 | Ответить

    а вот про отношения верно , встречались три года почти, разошлись… впрочем оно и к лучшему!

  17. Джульетта 14 февраля 2010 | Ответить

    Верно, с работой всё ок… 🙂
    Отношения: встречаемся с лета 2007, этот 2009 получился очень сложным, много ссорились, почти расстались, но сейчас всё хорошо)

Написать комментарий, без регистрации

Соц-сети, присоединяйтесь (:

Гороскопы для всех в ВКонтакте

Яндекс.Метрика
2007-2022© Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Как с нами связаться - Связь — контакты astro.spiritum@gmail.com | А так же астролога Марфа Бомбушкар
Q: 25 T. 0,195