Гороскоп Скорпион — октябрь 2019 от Марфы Бомбушкар

Очень важный гороскоп для Скорпионов, в октябре много Ваших периодов, влияющих на Вас и обновляющих. В конце октября важный пик для перемен в жизни. В этом месяце мало физических сил и стоит беречь здоровье. Много харизмы и общительности, отношений, обогащения, информации, поездок, торговли и сделок. Повторится благоприятный тренд для любви и творчества, духовного развития.

С 18 августа больше активности с друзьями и публикой по 4 октября. С 14 сентября отдых, тайные романы и тайные отношения по 8 октября. С 14 сентября тайная информация и общение по 3 октября.

С 3 октября по 9 декабря много общения, поездок, различной информации, знакомств новых и возвращение старых, сделок. Ваш интеллект будет на пике, развивайте свои знания, займитесь обучением или более углубленным изучением обретенных ранее знаний. Больше важных новостей, сделок, торговли. Все новое начинайте до 31 октября и после 20 ноября. С 31 октября по 20 ноября новое лучше не начинать. Развивайте свои знания и контакты.

У Вас был период переоценки себя, возвращения к старому, больше копания в себе с 24 апреля, он завершится 3 октября.

С 4 октября по 19 ноября меньше физических сил, стоит беречь своё здоровье и тайны, будет много негативных трендов. Но больше духовных сил, энергии для духовного развития и различных тайн, от мистики и эзотерики до тайных действий, интриг, развития и обновления личных секретов.

С 5 по 10 октября берегите здоровье, опасайтесь тайных конфликтов, особенно с руководством и знакомыми. Может быть депрессия и фрустрации.

С 8 октября по 1 ноября благоприятный период, даст Вам больше гармонии и обаятельности. Возможности наладить отношения, больше внимания к партнерам и врагам, больше общительности. Период даст возможности для обогащения, заработков, получения поддержки от других людей, решения судебных вопросов и любых конфликтов, сможете понравиться другим. Это время обновит Ваши важные отношения, позволит в них разобраться, улучшить их, изменить или избавиться от них. Вы можете забыть старую любовь и обрести новую. Хороший период для обретения новых личных и деловых отношений. Период будет иметь сильное влияние на женщин Скорпионов, для женщин больше обаяния, привлекательности, магнетизма. Женщинам стоит заняться своей внешностью и стилем. Только 1 негативный тренд и масса благоприятных.

С 11 по 14 октября негативный тренд для отношений и богатства, неожиданные перемены, разрывы, потери, обиды, поспешные поступки.

С 12 по 16 октября Вы будете слишком властны и жестоки, могут быть сильные тайные и явные конфликты. Есть вероятность травм или аварий. Берегите своё здоровье.

Пик 13 октября, плюс-минус 3 дня и спад 10 дней – кульминации и решения, важные события и понимание. Во время пика надо быть осторожней, он будет грубым, наиболее проблематичные вопросы работы и здоровья, тайн, духовного. Могут быть психологические фрустрации, неудовлетворенность. Не лучшее время для операций. Берегите своё здоровье и тайны.

С 14 октября по 30 ноября будет повторение тренда. Он уже был с 8 января по 4 марта и с 15 мая по 19 (30) июля. Тренд хороший и результативный, если действовать, а не сидеть сложа руки. Тренд хороший для творчества, самообучения, поездок, общения, любви, помощи другим, отношений с детьми. Возможность укрепить творчество, любовный роман, близость с детьми, больше увлечений и развлечений. Возможность расширить свои контакты и знания, самообразование и обучение.

С 14 по 17 октября занимайтесь творчеством, особенно интеллектуальным. У Вас будет сильна интуиция, которую можете использовать в общении, обучении, творчестве, делах, торговле.

С 18 по 21 октября очень сильный тренд для анализа информации, документов, знакомых. Можете ораторствовать в эти дни, убеждать других.

С 19 по 22 октября время для капитальных покупок, обогащения, депозитов, важных договоров, укрепления деловых связей.

С 20 по 23 октября романтика. Используйте интуицию для понятия своих партнеров и врагов. Но лучше в эти дни отдыхать.

С 23 по 27 октября тренд благоприятный для изменений отношений и финансов. Можете избавляться от долгов или неприбыльных источников доходов. Обновить или избавиться от отношений.

С 24 по 30 октября упадок духовных и физических сил, берегите своё здоровье. Опасайтесь конфликтов, особенно тайных.

С 26 по 30 октября неожиданные поступки, бунтарство, освобождение, эгоцентризм. Особенно в отношениях и выражении себя, своей жизненной позиции и действий, стиля.

Самый важный пик в году, особенно для тех, кто родился во время этого пика. 28 октября, плюс-минус 5 дней пик и спад 10 дней. Новые желания, новые возможности, новые начинания, избавление от старого и начало нового. Перемены будут быстрыми, вероятно неожиданными. Решения и желания будут поспешными. Вы можете освободиться, желать свободы в различных сферах и вопросах. Очень хороший и сильный пик для начала новой жизни, начала чего-то нового в любой сфере жизни. Новая глава в жизни, а может быть и книга. Много эмоций и желаний.

С 31 октября по 20 ноября переучивайтесь, возобновляйте старое обучение и старые деловые проекты, завершайте старые проекты. Но не начинайте новое. Берегите технику и документы, все внимательней проверяйте. Ожидайте задержек в бюрократии и развитии новых проектов. Отложите командировки и начало нового обучения. Можете возродить старые контакты и глубже узнать других людей.

Важные даты и периоды в гороскопе для Скорпиона на октябрь 2019

С 3 октября по 9 декабря – обучайтесь и общайтесь.

С 4 октября по 19 ноября – упадок физических сил, осторожней со здоровьем и тайнами.

С 8 октября по 1 ноября – отношения, обогащение, харизма.

Пик 13 октября, плюс-минус 3 дня и спад 10 дней – кульминации, здоровье, тайны, работа.

С 14 октября по 30 ноября – укрепляйте творчество и любовь, знания, интуицию.

Пик 28 октября, плюс-минус 5 дней и спад 10 дней – новое, неожиданные перемены и начинания в жизни.

С 31 октября по 20 ноября – задержки и переоценки знаний, информации, знакомств.

Гороскоп опубликован 27.09.2019 года. М. Бомбушкар. Авторские права для сайтов goroskop2.com и goroskop2.com.ua, копирование гороскопов с ссылкой на источник.

Написать комментарий, без регистрации

Соц-сети, присоединяйтесь (:

Гороскопы для всех в ВКонтакте

Яндекс.Метрика
2007-2022© Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Как с нами связаться - Связь — контакты astro.spiritum@gmail.com | А так же астролога Марфа Бомбушкар
Q: 45 T. 0,229