Рыбы – гороскоп на апрель 2017 от Марфы Бомбушкар

Старайтесь уделять больше внимания отношениям и финансам в апреле, берегите их и репутацию свою. Первая половина месяца будет напряженной, кульминация в середине апреля, это последний такой сложный месяц для Зодиака, после будет хороший период до середины лета. Готовьтесь к периоду обновления домашних вопросов, активности дома со второй декады месяца. Весь месяц будет богатым на поездки и новости. Вероятна переоценка и задержка профессиональной деятельности, настанет долгосрочный период, влияющий на карьеру.

Сейчас у Рыб, как и у остальных знаков, идет переоценка финансов и отношений, возвращение старых вопросов. Период с 4 марта по 15 апреля, новые вопросы с этими темами лучше не начинайте, вернитесь к старым. Да и вообще весь месяц у Рыб будет большой фокус на этих вопросах, особенно материальных.

С 16 числа по 15 апреля продолжается период внутренней трансформации, фрустрации, возможных психологических кризисов и напряженное время для вопросов долгов. Детально в гороскопе на прошлый месяц для Рыб. Разберитесь со своей психологией и сексуальностью, уберите лишнее, работайте над собой, своей философией. Еще с февраля у Вас идет «возвращение» в вопросах долгов, психологии и сексологии, нужно разобраться с ними.

У Вас будет долгий период для обучения новому, поездкам, новостям, общению и поверхностным знакомствам с 1 по 21 апреля. Хотя с 10 апреля по 3 мая, не отправляйтесь в новые командировки и не начинайте изучать новое, а лучше вернуться к старому и переделать.

С 3 марта по 29 апреля вернется тренд, который вознесет Вашу харизму, привлекательность, активность в финансовых вопросах и отношениях. Период, который был с 3 января по 4 февраля. Сильнее всего он повлияет на Рыб последней декады. Хотя в этот раз он будет, возможно, менее приятный, но зато более требовательный к вопросам отношений и финансов. Необходимо серьезно переоценить их, укрепить, с 4 по 27 апреля. Рыбы даже могут ощущать разочарование в своей личной жизни и деловых отношениях, заработке. Но не стоит падать духом, это время испытывает на прочность эти сферы, нужно их укреплять и организовывать. Берегите свою репутацию. Если доверяете партнеру – это удачное время для скрепления отношений какими-то правилами, подходящее для оформления документов (брак \ подписание договора). Но если нет доверия – лучше подождать и не спешить. Сейчас не время разрушать, вероятно разочарование, но оно пройдет.

Если Вам нужно проявить настойчивость или силу воли – период с 3 по 9 апреля лучше всего, особенно если это касается сферы дружбы и планов на будущее.

Начиная с 6 апреля и по 26 августа у Рыб будет период возвращения вопросов профессии и карьеры, некоторого застоя в этих сферах, необходимости брать на себя больше ответственности. Старайтесь за эти почти полгода разобраться в своих карьерных желаниях, поднять свою квалификацию, а главное понять, что очень многое зависит от Вас. Не проецируйте свои желания, связанные с достижениями, карьерой, на других, а сами работайте более усердно. Можете попытаться вернуться на старое место работы или должность. Пересмотрите свои долгосрочные проекты, отложите начало новых на осень, реализуйте старые.

Первый пиковый период будет 10 апреля, плюс-минус 3 дня для Рыб и 10 дней после – акцент на многих сферах в жизни, основной фокус будет на вопросах секса, долгов и расходов. Следует быть осторожней, пиковый период негативный, могут быть травмы, как психологические так и физические, берегите репутацию. Кроме этих вопросов, будут активированы вопросы карьеры, дружбы и планов на будущее, заработка (доходов). Не требуйте многого в этих сферах, от клиентов, работодателей, партнеров. Во всех перечисленных сферах будут кульминации, окончательное завершение. Главное правило этого периода – не требовать и не ждать большего, не спешить. Основными качествами этого периода будут трансформации, устранения, некая жестокость, склонность все раздувать и желать большего, и много поспешности с эгоизмом. Очень нервный период.

Отложите покупку техники и начало новых важных переговоров с 10 апреля по 3 мая.

Очень много энергии, очень позитивный период, слушайте свою интуицию и ожидайте прозрений. Больше всего этого будет в вопросах заработка, доходов и материальных накоплений, инвестиций с 12 по 17 число. После 15 числа можете начинать новые финансовые проекты, а пока уделяйте внимание существующим и старым.

С 17 по 20 апреля – покажите свои профессиональные качества, задействуйте свои материальные ресурсы для профессионального продвижения или наоборот, карьерой – заработайте себе денег. Короткий, но хороший период, чтобы улучшить свою репутацию и финансовую сферу.

Хороший период для важных деловых переговоров с 21 по 28 апреля, постарайтесь уделить внимание больше старым вопросам, а не новым, которые связаны с карьерой, профессией, финансами.

У Вас будет много финансовых новостей, разговоров о деньгах и общения с клиентами с 21 апреля по 16 мая. Но новые проекты или подписание новых договоров, заключение сделок перенесите на период после 3го мая.

С 22 апреля у Вас будет активна сфера дома и семьи, период среднесрочный до 5 июня! Энергия, упорство, поспешность, настойчивость в отношениях с родными и вопросами семьи. В конце этого периода могут быть скандалы с родными, но это будет в мае-июне, а пока время делать ремонт и помогать родным, энергии необходим выход, направьте её обновите дом.

Вас ждет очень много новостей о партнерах, членах семьи, много и другой информации и нестандартных идей относительно этого с 25 апреля по 14 мая. Но куда больше информации и идей в сфере финансов, заработка, накоплений и инвестирования. Слушайте свою интуицию, она подскажет как удачно заработать и вложить деньги, продать или купить. Особенно после 3 мая! Хорошие дни чтобы взять на себя побольше заданий.

26 мая будет последний пиковый период, для Рыб он будет длиться плюс-минус 3 дня, bи 10 дней после — акцентирует сферы обучения, новостей и поездок. Может быть нужно будет неожиданно куда-то поехать, изучить что-то или получите важные новости, а может просто масса новостей. Период не особо важный. Но будьте готовы к неожиданным новостям. Очень хорошее время для переучивания с 0 чего-то, но не для начала изучения нового. Время для перезагрузки заданий.

С 29 апреля у Вас будет повторение периода, который был с 4 февраля по 3 апреля – активизация и успешность в финансовых вопросах. В этот раз период будет с 29 апреля по 6 июня! За месяц с лишним Вы можете улучшить свою финансовую сферу, хотя в ней и, могут, произойти трансформации и распыление (желание трат). Период должен улучшить Ваше материальное положение, больше клиентов, заработка, способов удачно инвестировать и накопить ресурсы.

И последний среднесрочный период настанет 30 апреля с длительностью до 6 июня, это будет еще одно повторение, подобный период у Вас был с 9 декабря по 13 января. Опять ускорение вопросов финансов и карьеры. Хотя в этот раз существует много указаний на «старые» вопросы и рекомендаций заниматься старыми заданиями. Энергии будет очень много, могут быть и перемены в этих сферах, быстрые и позитивные. Постарайтесь больше концентрироваться на вопросах репутации и серьезней относиться к финансовой сфере, заработку денег. Ваши деньги позволят Вам сделать имя, а имя позволит сделать деньги – и это все очень быстро.

Важные даты и периоды в апрельском гороскопе для Рыб

С 3 по 29 апреля – вернется акцент на сферы отношений и заработка денег, период потребует переоценить и укрепить, узаконить это все или может быть разочарование. Не советую совершать дорогих покупок до 3 мая.

С 6 апреля по 29 августа – регресс в профессиональной сфере и переоценка.

10 апреля пиковый период, плюс минус 3 дня, и 10 дней после – кульминация финансовых вопросов, психологии и секса.

С 10 апреля по 3 мая – отложите старт новых задач, концентрируйтесь на старых. Проблемы с бюрократией и информацией, задержки и потери.

С 21 по 28 апреля – хорошее время для переговоров и бюрократии.

С 21 апреля по 16 мая – время обещает очень много новостей о финансах и деловое сотрудничество.

С 22 апреля по 5 июня – работайте над семейными вопросами.

26 мая, плюс-минус 3 дня пиковых и 10 дней после – командировки, новости, обучение.

С 30 апреля по 6 июня – ускорение вопросов карьеры и репутации, укрепление вопросов финансов и заработка.

М. Бомбушкар. Гороскоп был опубликован 29 марта 2017 года, только для этого сайта.

Написать комментарий, без регистрации

Соц-сети, присоединяйтесь (:

Гороскопы для всех в ВКонтакте

Яндекс.Метрика
2007-2022© Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Как с нами связаться - Связь — контакты astro.spiritum@gmail.com | А так же астролога Марфа Бомбушкар
Q: 41 T. 0,217