Гороскоп на декабрь 2016 – Водолей — от Марфы Бомбушкар

Месяц будет богатым на события и довольно хорошим, могут быть неожиданные новости и поездки. В декабре Вас ждет решение вопросов с творчеством и любовью, поездки и общение, обучение. В конце Вас будет ждать хороший период, успешный, хотя необходимо будет поберечь здоровье, вероятно возникнут вопросы, связанные с тайнами и секретами. Можете отправляться в далекую поездку в конце декабря. Декабрь начнется с продолжения ноябрьских трендов.

С 9 ноября до 19 декабря у Водолеев масса энергии и сил, главное не скандальте много и не травмируйте себя.

С 12 ноября по 8 декабря, возможно, тайные романы. Или желание побыть наедине.

С 13 ноября по 10 декабря – время трансформировать свои знания и дружбу, а так же укреплять их. Изменяйте свою психологию, работайте над комплексами и недостатками. Делайте улучшение и укреплять свои знания и дружбу можно до 7 февраля, с 14 ноября. Это долгий период, он так же хорошо повлияет на Вашу психику, карьеру, финансы.

До 10 декабря у Вас будет уйма энергии, особенно с 5 по 10 число, пиковый период для активности.

С 8 декабря у Водолеев начнется гармоничный период, Вы станете более жизнерадостными и успешными, харизматичными. Женщины Водолеи ощутят на себе его наиболее сильней, почувствуют свою привлекательность и уверенность в себе. Советую заняться своей внешностью в эти дни. Вы так же больше внимания будете уделять отношениям и финансам, успешней будете в этих сферах, особенно в конце месяца. Обновите отношения и финансы. Хорошее время для совершения покупок. Но не советую покупать книги и электронику, а так же учебники и «документы» с 20 декабря по 8 января. Все остальное можете смело покупать. К тому же это и любовный период, влюбиться самое время или забыть старую любовь, обновить отношения. Деловое сотрудничество будет успешным. Период продлится с 8 декабря по 3 января.

Много новостей, а возможно и поездок с 8 по 15 декабря, довольно успешных. Серьезней отнеситесь к своим планам на будущее и друзьям, стройте планы на будущее.

С 13 декабря по 13 января будет сверхактивный период у Водолеев, вопросы будут возникать в сферах обучения, судов, поездок, дружбы, планов на будущее, финансов, профессии и карьеры. Вы станете слишком уж импульсивны и непредсказуемы, неспокойны. Сам период будет длиться с 13 декабря до 23 января, но после 13 января изменится его окрас, до 13 января он успешен, хотя и неожиданно меняющий, а после с 13-23 января могут быть проблемы, об этом в следующем гороскопе на месяц. А пока, с 13 по 13 – учитесь, путешествуйте, ждите уйму новостей. Ускорятся и карьерные вопросы, репутиционные. Осторожней будьте с иностранными вопросами, обдумывайте все и не спешите. В случае любых проблем обращайтесь к друзьям, они должны Вам помочь. Да и времени с друзьями Вы будете проводить больше. Время меняться и менять своё мировоззрение, круг друзей и планы на будущее и профессии.

13 декабря, пиковых плюс минус 4 дня и 10-14 дней после – нужно будет принимать решения, связанные с детьми, возможно Вы узнаете о беременности или решитесь завести ребенка, получите другие известия касающиеся детей. Дети должны порадовать, уделите им время. А так же время для осознания и решения вопросов с любовью и творчеством. Можете окончательно влюбиться или разлюбить. А вот новые творческие проекты лучше не начинать, а решить, что делать с существующими. Удачные дни для азарта, а так же прекращения игр.

Работайте над своими страхами и комплексами, разбирайтесь в секретах с 17 по 22 декабря.

С 19 декабря энергии у Вас приуменьшится, станет меньше напора и всего того, что принесло Вам 9 ноября. Зато возрастут Ваши расходы, даже нужно будет тратить свои запасы, а с другой стороны и возрастут доходы, больше сил будете тратить на заработок денег. Доходы возрастут за счет работы, под лежачий камень вода не бежит. Период будет с 19 декабря по 28 января.

Отложите новые бюрократические вопросы, оформление новых документов, составление договоров и сделок с 20 декабря по 8 января – сделайте паузу и не начинайте нового. Завершите старое. Новые проекты, с перечисленным, не будут такими как Вы хотите, больше энергии нужно будет потратить, да потом может и переделывать их либо дольше делать. Не покупайте электронику и книги. С поездками и командировками вероятны задержки и будьте более собраны, не потеряйте ничего.

Небольшой прилив энергии в финансовой сфере с 22 декабря по 4 января – вероятно, просто больше будете тратить денег.

Очень хороший период с 23 по 31 декабря (для Водолеев он длинней). Удачный для отношений, финансов, дружбы, карьеры, покупок (кроме перечисленного абзацем выше), инвестиций, зарабатывания денег, поиска поддержки, любви и деловых отношений, масса новостей. Может даже и для поездок, хотя вряд ли. Удачное время для судебных вопросов и выяснения истины, поиска справедливости. Да и сами по себе Вы будете более удовлетворены жизнью в эти дни! Поднимайте цены и ищите новые источники доходов. Обретайте новую любовь или забывайте старую, улучшайте отношения.

28 декабря, пиковых плюс минус 3 дня и 10-14 дней после – берегите своё здоровье, можете быть изолированы, попасть в больницу. Опасайтесь тюрьмы или потери репутации. Время подумать о жизни, планировать и разобраться в себе. Этот пиковый период усилит все тренды.

Осторожней будьте с финансами с 30 декабря по 4 января, чтобы не обмануться и не распыляйтесь ими.

После 30 декабря Водолеи ощутят, что жизнь начала двигаться вперед, закончился период застоя и топтания на одном месте. Этот период начался 30 июля 2016 года, но вот он и завершился. За эти полгода Вы многое переосмыслили в себе, были больше интровертны, чем экстравертны. Вернулись к многому. Но теперь перед Вами новые пути.

Самые важные даты и периоды, для Водолея в гороскопе на декабрь 2016

Много энергии с 5 по 10 декабря.

С 8 декабря по 3 января – успех в отношениях и финансах, романтика, привлекательность и харизма.

С 13 декабря по 13 января – огромный прилив сил, масса новостей, поездок. Период будет длиться до 23 января, но с 13 по 13 у него другой окрас, позитивный и удачный.

13 декабря, пиковый период плюс минус 4 дня, 10-14 дней после – любовь, творчество, игра, азарт и дети – кульминация.

С 20 декабря по 8 января – задержки и проблемы с документами и бюрократией.

С 19 декабря по 28 января – возрастут расходы, если будете работать — то будут и больше доходы.

С 23 по 31 декабря – очень удачный период! Почти во всем.

28 декабря, пиковых плюс минус 3 дня и 10-14 дней после – будьте осторожней.

С 30 декабря – после полугодового затишья и топтания на месте, Вам подуют новые ветра.

Ваша М. Бомбушкар. Гороскоп специально для сайта https://goroskop2.com/ и его аналога на украинском языке — 30 ноября 2016 года.

  1. Один комментарий к “Гороскоп на декабрь 2016 – Водолей — от Марфы Бомбушкар”

  2. Валентина 8 декабря 2016 | Ответить

    Здравствуйте Марфа! Будет ли публиковаться годовой гороскоп на 2017 год?

Написать комментарий, без регистрации

Соц-сети, присоединяйтесь (:

Гороскопы для всех в ВКонтакте

Яндекс.Метрика
2007-2022© Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Как с нами связаться - Связь — контакты astro.spiritum@gmail.com | А так же астролога Марфа Бомбушкар
Q: 23 T. 0,170