Гороскоп на 2016 год — Рыбы — от Марфы Бомбушкар

Год 2016 для Рыб будет сложным и интересным, основными, фоновыми, трендами года будут: отношения (до сентября), финансы (расходы, наследство, кредиты – после сентября) и «психология» (духовный рос, сексуальный рост, эзотерика, глубина – после сентября), карьера и социальное положение (весь год, при этом эти сферы будет «штормить» и ощущаться неудовлетворение). Этот год будет более богат на проблемы по сравнению с 2015 годом, ожидайте пару долгих трендов огорчения, разочарования, ограничения в сферах карьеры, да и в отношениях будет период огорчений, но помните, что мои гороскопы на месяц более детальны, чем на год!

Отношениям я особо хочу уделить внимание. В этом году до осени, у Вас продолжится «расширение» этой сферы, которое началось еще с августа 2015 года, еще есть время найти вторую половинку или поменять!

Карьера и социальное положение – время Вашего становления, сложный и неудовлетворительный период, который может заставить Вас либо действовать и расти, либо идти на дно и костенеть. Но одно будет точно – становление и понимание своего пути и места в мире. Период долгий — до конца 2017 года, впервые начавшийся в конце 2014 года, после была «пауза» и возвращение в сентябре 2015.

Гороскоп для Рыб по месяцам на 2016 год

Январь. Принесет гармонию в сферу карьеры и социального положения, удачное время играть на публику и понравиться своему руководству с первых чисел до 24 января. В тоже время больше скандалов с зарубежьем и наставниками, а может, Вы просто захотите учить что-то новое или возглавить. Должна заметить, что летом этот тренд с зарубежьем, обучением, наставничеством «вернется». Еще один тренд будет связан с карьерой и, опять, социальным положением – возвращение к старым вопросам до мая месяца. Гороскоп на январь так же обещает много вопросов, решений, связанных со здоровьем и работой. С конца января и по середину февраля – более гармоничные отношения с друзьями, коллективом. Не особо приятный месяц.

Февраль. Событий в жизни рыб будет уже меньше, продолжаться тренды января, а новые настанут только в конце первой декады февраля. Месяц будет посвящен думам о прожитых днях, немного хандры, немного тайн, духовного развития и философии. Берегите своё здоровье! Возможно тайный или скрытный роман! И много конфликтов! Конец месяца заставит подумать об отношениях, решиться на новые.

Март. Этот март Рыбы запомнят на долго! Карьера и отношения – ураганы, преграды, штормы. Масса энергии в сфере карьеры, по июнь месяц, которая может разбиться о преграды, или вылиться в скандалы с руководством. Отношения и желание внимания – может быть, Вы решитесь на что-то новое в этой сфере. Март принесет Рыбам харизму до середины первой декады апреля. А в конце марта – возможны расходы. Март начнет долгий тренд в карьерном пути, тренд этот будет связан с возвращением к старым вопросам.

Апрель. Финансовый месяц, плюс продолжение тренда связанного с карьерой. Энергии со второй декады в сфере карьеры может уменьшиться, она станет направленная вовнутрь Вас, выплескиваться будет с задержками. При этом начнется не совсем приятный период в отношениях и связанный с Вашей личностью, отношениями и карьерой, с конца апреля до начала июня. Похожие обстоятельства уже были у Вас в сентябре 2015 года, но тогда они были скоротечны – всего три недели, а теперь почти полтора месяца… При этом в конце месяца и до 23 мая – возврат старых вопросов связанных с семьей, и неудачное время для переезда и торговли, берегите свои документы.

Май. Этот месяц будет одним из самых неприятных для Рыб в этом году. Проблемы в отношениях, ограничения и неудовлетворение социальным положением, достижениями, карьерой. В карьерных вопросах в конце мая Рыб ожидают важные новости, можете планировать завершение проекта на последнюю декаду мая. Хорошим будет то, что в первой декаде мая Вы ощутите, что наконец-то в отношениях начало происходить что-то новое, так как с января в этой сфере возникали вопросы, связанные со старым, а так же с конца мая по вторую декада июня – более гармоничные отношения в семье. Конец месяца принесет долгий, один из самых долгих трендов в 2016 году, связанный с конфликтом между Вашей личностью и карьерой, социальным положением – неудовлетворение, огорчения, отсутствие стабильности или слишком большая ответственность – это и кое-что другое будет длиться до октября! Подобный период был с 11 ноября по 15 декабря!

Июнь. Вопросы семьи и любви, а так же творчества и детьми. Июнь – позволит Рыбам немного передохнуть, влюбиться или заняться творчеством. Добавит энергии и настойчивости в сфере образования и зарубежья. Со второй декады июня и по первую декаду июля – более удачное время для любви, детей, творчества.

Июль. Опять, не плохой месяц, штормить будет только в сфере карьеры, но до середины месяца можно отдохнуть и набраться сил. Более гармоничными станут отношения с работниками и клиентами с середины июля и по первую декаду августа. Ожидайте много общения с партнерами, долгий тренд с 31 июля по 7 октября.

Август. Уже начало месяца заставит Рыб обратить своё внимание к здоровью и работе. А с 3 августа к карьере. Будет значительный прирост энергии в сфере карьеры и социума, похожий на тот, что был у Вас с 6 марта по 18 апреля. С середины августа по конец месяца – больше гармонии и приятных моментов в отношениях, удачное время для заключения брака.

Сентябрь. Если Вы не успели заключить брак или новые отношения в августе, то сентябрь принесет с собой массу новостей, уже вначале месяца. Берегите свои отношения и карьеру, мечты и иллюзии, а так же лень, могут, разрушить все. С конца сентября по 10 ноября – Вы можете больше скандалить с друзьями и единомышленниками, но в тоже время, можете, и возглавить какой-то коллектив в этот период! Удачное время для начала финансового проекта в конце сентября, возможны либо очень большие финансовые потери, либо очень большие финансовые прибыли!

Важно! Этот сентябрь принесет Рыбам новый тренд в гороскопе и унесет старый. С сентября месяца, произойдут перемены в личной жизни, еще с августа 2015 года, Рыбы стали более активный в этой сфере, в отношениях у Вас произошел рост, расширение, улучшение. Больше новых партнеров, больше отношений, возможно брак или смена партнера – это то, что случилось за этот год, но период «роста» в отношениях закончится. Настанет период, который мне сложно описать для Рыб, новый период с продолжением до октября 2016 года. Время: развития, роста, экспансии, углубления, нового опыта, расширения в сферах: секса, сексуальности, эзотерики, психологического роста, психологических кризисов, эмоций (нервов). А с точки зрения материального мира, с: кредитами, долгами, ипотеками, наследством, помощью от других, финансовой власти. Другими словами говоря, в перечисленных сферах, материальных и психологических – Вас ждет успех и расширение опыта.

Октябрь. Вначале месяца закончится тот сложный период неопределенности, преград, да и многого другого, который начался в мае месяце. Для Рыб это последний плохой звездный «подарок» в этом году, но я думаю, что Вы стали более серьезней относиться к карьере и своему положению в социуме. Финансовые потери в этом месяце очень уж возможны, берегите свои деньги. Более гармоничный и удачный период в сфере карьеры и социального положения с 18 октября по 12 ноября.

Ноябрь. Опять веселый период для Рыб, возможны финансовые потери или смена места работы. В конце месяца Вы станете опять экстравертны настолько, насколько Вы были до июня месяца, начнете двигаться вперед в развитии себя. Берегите свою карьеру и положение в этом месяце, особенно в конце ноября и начале декабря!

Декабрь. Для многих знаков Зодиака – этот декабрь хороший месяц! Для Рыб так же, в большинстве сфер, но облегчение Вы почувствуете после 10 декабря. Вторая декада – очень удачна для семейных вопросов! И с конца второй декады по конец января – Рыб будет переполнять энергия! Такого прилива энергии у Вас уже не было более двух лет!

Напоминаю, что это гороскоп на год 2016 для Вашего знака Зодиака, он значительно менее детален, лишь общая информация, оставайтесь со мной и моими гороскопами на месяц!

Оригинал гороскопа на сайте https://goroskop2.com/, был опубликован 28.12.15. Украинская версия опубликована на его русскоязычной версии. Уважайте мой труд, ставьте ссылку, при копировании, на источник!

Написать комментарий, без регистрации

Соц-сети, присоединяйтесь (:

Гороскопы для всех в ВКонтакте

Яндекс.Метрика
2007-2022© Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Как с нами связаться - Связь — контакты astro.spiritum@gmail.com | А так же астролога Марфа Бомбушкар
Q: 49 T. 0,196