Толерантность и знаки Зодиака
Какой толерантностью обладает тот или иной знак Зодиака?
ТОЛЕРАНТНОСТЬ, или терпимость, стремление и способность к установлению и поддержанию общности с людьми, которые отличаются в некотором отношении от превалирующего типа или не придерживаются общепринятых мнений.
Когда раздавали толерантность, первым пришел Скорпион. Спросил, что такое толерантность и можно ли ею пытать. Услышав ответ, помрачнел, записал что-то в черный блокнот и ушел, помахивая хлыстиком.
Козерогу было как-то несолидно толкаться в общей очереди, и он прислал курьера – Стрельца.
Стрелец взял полный рюкзак толерантности, но на обратном пути увлекся, уехал в другую страну, там пр…ал рюкзак, написал Козерогу, что такие задания дают только козлы рогатые, и поехал дальше налегке.
Прое…ую Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак. И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг – не друзья сердечные, а волки позорные, – это значит, он просто опять нычку потерял.
Весы пришли вовремя, вежливо попросили парочку толерантностей поизящнее и с тех пор ею почти не пользуются, так как не могут решить, какая из двух лучше.
Водолей пришел одним из первых, но его выкинули из очереди, когда он стал говорить, что Тот, Кто создал толерантность, на самом деле склеил фигню по чертежам из «Юного техника», и Водолей, когда будет время, сделает гораздо лучше.
Дева очень долго считала, сколько толерантности высшего сорта ГОСТ 5508-84 ей надо, и пропустила свою очередь. Поэтому ей достался только крошечный образец толерантности высшего сорта и, чтобы она так не расстраивалась, безмен, которым толерантность взвешивали. С тех пор Дева ходит и взвешивает чужую толерантность, а свою, крошечную высшего сорта, почти никому не показывает.
Овен хотел прийти первым, но по дороге встретил Рыб, которые толерантностью уже затарились. Рыбам удалось убежать, но их толерантность пострадала. Там, куда дотянулся Овен, она стала кривоватая и надтреснутая, а дотянулся он почти всюду. Овен же пошел домой, потому что он не лох галимый, чтобы быть не первым, а уж тем более после Рыб. Хотя само слово «толерантность» ему так понравилось, что он даже вырезал его на любимой бейсбольной бите.
Лев не пришел вообще, потому что не знал, что такое толерантность, а раз так, понятно, что это хрень беспонтовая, никому не нужная.
Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен – на х.. строевым шагом. А пришел он, собственно, для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен – на х.. строевым шагом!
А поздно ночью, когда все давно разошлись и осталась только маленькая свалка из остатков, обрезков и неликвидов, пришел чуть-чуть задержавшийся Близнец. Осмотрелся и забрал все остатки. И поэтому толерантности у Близнеца – до хрена, только иногда кажется, что он ее будто на помойке нашел.
52 комментариев to “Толерантность и знаки Зодиака”
Комментарий был оставлен: Мэри Энн, Январь 25, 2008
Ржала аки конь, жжёте ребятки!
Комментарий был оставлен: Nata, Февраль 10, 2008
Обалдеть! Думала, умру от смеха:))))
Комментарий был оставлен: Pemur, Март 22, 2008
Прикольно !
Комментарий был оставлен: Pemur, Март 22, 2008
Понравилось
Комментарий был оставлен: Cassiopey, Апрель 10, 2008
ыыыыыыыы йа немагу нифига майа талерантность не из памойки я тупо её брать не стала
Комментарий был оставлен: ТАНЯ, Май 4, 2008
ПРИКОЛЛЛ
Комментарий был оставлен: Аноним, Июнь 5, 2008
что верно то верно=) у мя всё the best!!
Комментарий был оставлен: vlad, Июнь 5, 2008
что верно то верно=) у мя всё the best!!
Комментарий был оставлен: rom, Июнь 7, 2008
ха-ха, классно… поржал от души… я прое**л и свою толлерантность и козерога
Комментарий был оставлен: Kristina, Октябрь 22, 2008
Молодца!!!
Смеялась 15 минут 37 секунд.
А верно как, а… Особливо про козерога и скорпиона.
Комментарий был оставлен: Варвара, Октябрь 27, 2008
до слез!!!!! супер!!!респект создателю))))
Комментарий был оставлен: Мария, Декабрь 29, 2008
все верно, мерси создателю.
Смеялась до слез.
Комментарий был оставлен: Татьяна, Январь 2, 2009
Автора!!!!!!!!!! Автора давай!!!!!!!!! Умирали со смеху!!!!!!
Комментарий был оставлен: Evil, Январь 5, 2009
просто супер!!!! точно про меня с плеточкой:)
Комментарий был оставлен: Жека, Январь 18, 2009
Хотя само слово “толерантность” ему так понравилось, что он даже вырезал его на любимой бейсбольной бите.
Комментарий был оставлен: s, Февраль 12, 2009
восторг! ладно, хоть читал сидя за столом….кстати дочитывал уже под столом! красавцы – жжете))))))))))
Комментарий был оставлен: Натали, Февраль 27, 2009
Хрень,конечно,не беспонтовая, но нам Большим кошкам она никчему: ведь у Львов так мало недостатков
Комментарий был оставлен: SilverAngel, Март 17, 2009
Ыыы… Мою толерантность пр…..и!
Похоже, кстати))))
Комментарий был оставлен: Ира, Март 24, 2009
дааа, я даже знаю что я забисала в это черный блокнот….
хотя блокнот у меня и правда черный… ))))
супер!!!!
Комментарий был оставлен: Лена, Март 26, 2009
Просто очаровательно! Очень улыбнуло! Потрясающее попадание. Стиль, тоже очень!
Комментарий был оставлен: Ефка, Март 31, 2009
Гыыыыыыы(смари 1-ый гороскоп)..Про «на помойке нашел» это точно про мну:))Не,ну хоть какая-то:))
Комментарий был оставлен: Nadddi, Апрель 9, 2009
вот мне про близнецов понравилось, точно у меня и знакомых близнецов её много, потому что близнецы могут общаться со всеми!!! так что молодец автор, стопроцентов близнец по гороскопу
Комментарий был оставлен: Настька, Май 20, 2009
Пытать толерантностью=) УахАхА))) Надо попробовать =)
Комментарий был оставлен: Юлия, Июнь 17, 2009
Ну ваще))) я скарпион, ну прям в точку))))
Комментарий был оставлен: The XIIIth Vauxuel, Июль 23, 2009
Итог из всего рассказика: девы, тельцы и близнецы самые толерантные получается)))).
Комментарий был оставлен: Надюшка, Октябрь 16, 2009
а почему про скорпионов не слова????? я ждала, что и про меня что-нибудь напишете) недоработка…
Комментарий был оставлен: Елена, Октябрь 24, 2009
Дивно! Слог необыкновенный и точность)))
Даже не знаю, который знак больше понравился! Респект автору.
PS. Ну, у меня толерантности … как там? …до хрена) Что есть – то есть.
Комментарий был оставлен: Наталья, Ноябрь 7, 2009
про льва точно))) никуда не пойду, если не знаю что это) и очень смешно про овна, мой папа овен)
Комментарий был оставлен: Аня, Ноябрь 10, 2009
Респект Автору!:)))))))))))Поржала от души!
Комментарий был оставлен: Брида, Ноябрь 11, 2009
Ха, я опять что ли нычку потеряла?
Комментарий был оставлен: Инна, Декабрь 10, 2009
И правда… стоять в очереди? НИКОГДА:)))
Комментарий был оставлен: Елена, Декабрь 26, 2009
Даааа!Я скорпион!Всё правда!Про рака понравилось вечно он свою нычку теряет!Ыыыыыыыыы смешно!Клёво!Всё правда!Надо попробывать пытать толерантностью!А в чёрный блокнот я записала видемо хрень!Некогда ей не пользоваться!
Комментарий был оставлен: s, Декабрь 27, 2009
ы… про толерантность это про меня
Комментарий был оставлен: Ирка, Январь 3, 2010
)))))))))))) всё АБСОЛЮТНАЯ правда!
Улыбнуло…
Комментарий был оставлен: RAP`()4K@, Январь 7, 2010
Говорю честно нету у меня ни какой толерантности,хотя я и близнец.Ну а вообще понравилось,про львов ржачно!!!))))))))))))
Комментарий был оставлен: lbvf, Январь 25, 2010
Я Скорпион – Толерантности дохрена набрал, соорудил из неё орудие пытки, испытываю на себе, посмеиваюсь и записываю результаты в блокнотик
Комментарий был оставлен: Z, Январь 28, 2010
Смеялась очень. Да не хочется быть последней, а еще им после рыб (п.с. хотя не имеет значения после кого, главное не самой последней). ваще не толерантна…
Комментарий был оставлен: ильдар, Январь 29, 2010
реально, с толерантностью проблемы,но в щи можно получить(( приходится терпеть.
Комментарий был оставлен: Лев, Февраль 3, 2010
Ошибаетесь, господа! Я знал, что такое толерантность! Но куда-то бежать и стоять в очереди…??? Сами принесут!
Комментарий был оставлен: Даша, Февраль 6, 2010
Правда. хотелось бы чтобы ее было больше:).я львенок.
Комментарий был оставлен: Рита, Март 13, 2010
Про дев правда)))))) Смеялась. Настроение поднялось.
Комментарий был оставлен: такса, Март 29, 2010
блин прикольно иправильно сделала что не взяла. Нах… мне секонд хенд у рыб отбирать. не солидно. а так ходишь в развалочку с битой и авторитет без чужого хлама сама поднимаешь
Комментарий был оставлен: Julia, Апрель 24, 2010
Я хорошо посмеялась!!! особенно про Тельца правда=)))
Комментарий был оставлен: Илзе, Апрель 30, 2010
Да уж, про тельцов особенно порадовало
)))))))) Мы такие, да!
Ой,… уф…обхохоталась.
Комментарий был оставлен: рыбы, Май 17, 2010
толерантности у Близнеца – до хрена, только иногда кажется, что он ее будто на помойке нашел
Комментарий был оставлен: Virgo, Июнь 24, 2010
Мне больше про рака понравилось:»И когда Рак начинает говорить, что все вокруг – не друзья сердечные, а волки позорные, – это значит, он просто опять нычку потерял.»
Про дев реально так)Про льва не особо согласна,видно ему ее принесли)Я на грани льва и девы,поэтому у меня золотая середина)))
Комментарий был оставлен: надежда, Июль 6, 2010
ха ха все правильно ни у кого этой толероантности и не ту
стрельцу больше всех досталось и то не на долго))))
Комментарий был оставлен: Аноним, Июль 13, 2010
Хрень все это беспонтовая!!! У нас ( Дев ) не образец толлерантности, а ЭТАЛЛОН!!! И сама толлерантность не ГОСТ 5508-84, а ГОСТ 5508-84/Б!!! )))))))
Комментарий был оставлен: светлана, Июль 26, 2010
Я Козерог, сын – Телец, бывший муж – Стрелец… я не смеялась, я рыдалаот смеха!!! Всё в точку и ИСТИННАЯ правда!!! Суперрррррррррр!!!!
Комментарий был оставлен: Я - Козерожка, Сентябрь 20, 2010
Порадовал автор )))
Комментарий был оставлен: Ирина, Июнь 17, 2011
Истерика…. Читаю раз 10 уже, каждый раз аж слезы из глаз текут. Я – Водолей. Эти четыре строчки не только мою толерантность описывают, а все мое отношение ко всему по жизни! Авторы – красавцы!
Комментарий был оставлен: Бякуся, Ноябрь 13, 2011
Статья – супер!!! Почемо, нас СКОРПИКОВ, всегда записывают в отрицательные герои? Мы же масики!
Любители астрологии, пишите мне, doroshenko.anya@yandex.ru ПЫТАТЬ никого не буду, обещаю!!!