.

Совместимость Скорпион и Водолей - Линда Гудман


Да, они дикие. Оба. Так что прежде всего знайте, что я не собираюсь принимать сторону ни одного из участников этой «антагонистической» совместимости Скорпиона и Водолея.

Можно спросить, как этим двоим вообще удалось встретиться в первый раз, и можно также поинтересоваться, мудро ли сих стороны встречаться во второй раз. Несовместимость их стихий - Вода и Воздух, несомненно, создает определенное напряжение, но в астрологии напряжение синонимично энергии. Вопрос в следующем: что собираются делать Орел и Водолей с этим огромным потоком напряжения (я имею в виду энергии), возникающим между ними? Собираются они направить его на бессмысленный конфликт или превратить в ту мощную силу, которая заставляет ветряные мельницы работать, парусники — плыть, поезда — идти, птиц — лететь, а космические корабли преодолевать временной барьер?

Только потому, что кто-то смотрит на жизнь в один конец телескопа, а вы таращитесь в другой, еще не сгоит шуметь и ссориться. Если бы вы оба смотрели так в один телескоп, вы бы увидели, что уставились друг на друга. Конечно, одна пара глаз будет казаться меньше, другая больше, потому что так устроены телескопы, но вы же не телескоп. Вы — Водолей, которому не следует принимать такую искаженную точку зрения на всех Скорпионов, — как на пронырливых, консервативных, безжалостных, кусачих гадов. А вы — Орел, и должны прекратить считать всех Водолеев людьми, которых следует поместить в обезьянник, если только обезьяны не станут возражать. Подобная энергия не сдвинет крылья мельницы и на пол-оборота, не выведет поезд с вокзала и не поднимет птицу с ветки дерева, сколько бы она ни махала крыльями.

Те из вас, кому случилось посмотреть фильм «Близкие столкновения третьего рода», вспомнят трепет, подозрение и осторожность, с которыми ученые и обычные люди Земли смотрели на тех, кто (что?) появились из Великого Материнского Корабля. Они представлялись им странными шариками желе (возможно, достаточно безобидными, но в этом нельзя было быть уверенным), таинственными созданиями странной формы с любой возможной уродливой философией. Именно так типичный Скорпион смотрит на типичного Водолея, появись он из Великого Материнского Корабля, из квартиры напротив, из Вулвортовского магазина, соседнего коровника, лифта для горнолыжников или из кабинета ректора.

Водолеи принимают подобный же экспериментаторский взгляд на Скорпиона. Эти люди кажутся сравнительно мягкими и спокойными, но никогда не знаешь наверняка, о чем они думают, а те немногие, те редкие разговорчивые и веселые Скорпионы еще хуже, потому что тогда точно знаешь: они что-то скрывают. И потом, у всех Скорпионов такой странный взгляд… Кажется, они всегда защищаются. Они так чувствительны, что никогда не знаешь, какие слова могут вызвать этот пристальный взгляд, а о том, как они мстят, если наступить им на хвост, рассказывают столько диких историй!

Не удивительно, что эти двое приближаются друг к другу, надежно затянув спасательные пояса, причем Водолей еще складывает парашют, а Скорпион берет с собой водяной пистолет. Ничего хорошего из этого не выйдет. Водолей — это знак Воздуха, и вся ваша скорпионья Вода не утопит этого человека. В отличие от Огня и Воды, Воздух и Вода не способны взаимно уничтожить друг друга. В сущности, эти две стихии более всего склонны не замечать друг друга. Посмотрите, как движется воздух над потоком, озером, рекой, океаном, гусиным прудом или лужей. Он даже не знает, что здесь вода, и не беспокоится об этом. Подумайте о том, как капли дождя проходят сквозь воздух. И все же, когда стихии Воздуха и Воды сходятся в качестве двух Солнечных знаков, результат может быть таким вдохновляющим, будоражащим, как свежевскопанное поле или весенний луг, мокрый от росы. Есть ли на Земле другой запах, более великолепный и чудесный, чем этот? Вам не нужно жить на ферме или в деревне, чтобы ответить. Мокрые городские тротуары, умытые дождиком, в сочетании с теплым воздухом весны тоже всколыхнут впечатлительную душу.

Водолей и Скорпион часто оказываются вместе, потому что их объединяет работа или семейный круг, — гораздо чаще, чем дружба или романтические отношения, хотя последние, пусть они и редки, тоже могут быть благоприятными, если сгладить углы. Совместимость Водолея и Скорпиона требуют дополнительного усилия, и, возможно, поэтому данное сочетание так часто обнаруживается в ситуациях, когда нет особой свободы выбора, таких, как деловое партнерство или кровное родство.

Есть игра, которую любят и Скорпион, и Водолей (или, может быть, следовало сказать, перед которой они не могут устоять, когда они вместе), — это раскрывать секреты друг друга. Оба — прирожденные детективы, и ни один не переживет, если не будет знать, что внутри у другого. Они будут разбирать друг друга, как механизм часов. Скорпион тонко, в обманчиво небрежной манере. Водолей — иногда грубо и всегда прямо. Я уверена: читающие эти строки Водолеи будут возражать, заявляя, что их нe интересуют ничьи дела и, следовательно, они не любопытны. Правда, они не сплетничают и никого не осуждают, но обожают много знать.

Однако дело в том, что, хотя и Скорпион, и Водолей хотели бы узнать друг о друге как можно больше, ни один не желает раскрывать собственной тайны. Все конкретные сочетания различны, но обычно Скорпион имеет небольшое преимущество перед Водолеем, когда доходит до выяснения чужих секретов, но при этом он не раскрывает собственных. Не всегда, но довольно часто.

Еще одна маленькая сложность, которую им придется преодолеть, состоит в том, что и Скорпион, и Водолей — Постоянные знаки. Постоянный — значит чуть-чуть больше, чем упрямый, то есть фиксированный, который трудно сдвинуть с места. Проблема, я считаю, очевидна.

Решение требует, чтобы у одного из них или у обоих Луна или Асцендент находились в Подвижном знаке. Это здорово помогло бы.

Одно различие между этими двумя состоит в том, что у Скорпиона длинная-длинная память (дольше только Память Тельца), а Водолей в лучшем случае помнит, припарковал ли он машину. Однако такая рассеянность Урана помогает забыть старые раны. Типичный Водолей редко таит обиду или ищет способ отомстить. Скорпиону неплохо бы перенять эту черту. С другой стороны, Скорпион искусен в тонком самоконтроле, не всегда, но обычно удерживая власть над своими эмоциями, и Водолею было бы неплохо присмотреться к этой плутоновской собранности Скорпиона, поскольку типичный Водолей обладает очень малым запасом самоконтроля и может взорваться гневом, что так же неожиданно, как удар молнии (хотя обычно все быстро проходит).

Скорпион склонен тратить деньги несколько медленнее, чем Водолей (хотя есть исключения), и обычно знает, где и как они были потрачены, тогда как Водолей может не вспомнить, то ли он их потратил, то ли их украли, или он случайно забыл их на прилавке. Водолей постоянно теряет свой автомобиль и ключи. Иногда чуть ли не каждый день. У Скорпиона ключей по крайней мере полсотни, включая ключи от холодильника, гардероба и банной. (Скорпионы обожают запирать вещи от безымянных незваных гостей. Это дает им чувство уверенности.)

И все же при всех переплетенных и спутанных качествах и сталкивающихся привычках сочетание Скорпиона и Водолея — потенциально интересный эксперимент и переживание для каждого из них, и даже для свидетелей и наблюдателей. Есть качество, которым Плутон и Уран наделяют и Скорпиона, и Водолея — непредсказуемость. Так что исход любого состязания между ними не может предугадать никто. Но ни Скорпион, ни Водолей не хотели бы иного. Они не из тех, кто любит ставить наверняка.

Источник: “Линда Гудман ТАИНСТВА ЛЮБВИ”



  1. 73 комментариев to “Совместимость Скорпион и Водолей - Линда Гудман”

  2. Комментарий был оставлен: 13-й зодиак, Январь 8, 2009

    хмм… у мя девушка водолей ( я скорп), живем 5 лет в гражданском браке, никаких серьёзных разногласий в наших отношениях не было, любим друг друга…вы пишите что типо “вода” и “воздух” никак “непересекаются” и что любые отношения увенчаются крахом…имхо бред, хотя кто знает, может мне повезло и я как “вода” “расстворился” в её воздушных “облаках” и стал дождевой тучкой =) или же просто я жил и рос в обществе “водолеев”( мать, 2 сестры и бубушка водолей!=))трудно быть настоящим скорпионом, когда рядом 4 водолечика =)) :D

  3. Комментарий был оставлен: водолей (девушка), Февраль 28, 2009

    Хорошая статья, все верно(
    Союз девушки-водолея и молодого человека-скорпиона очень достойный и романтичный, непредсказуемый и … просто милый, они - лучшие друзья!
    Но, к сожалению, водолей и скорпион начинают раскрывать секреты друг друга( Как механизм часов, они знают - как сделать друг друге больно и используют болевые приемы.. даже очень друг друга любя.

  4. Комментарий был оставлен: Zoya, Март 12, 2009

    какой кошмар!!! почему я не знала об этом раньше?)) Муж мой скорпион, я - водолейчик. Все правда, все сходиться, проверено, говорю точно! мда…и как жить после этого

  5. Комментарий был оставлен: Ирина, Март 19, 2009

    Я - девушка-Водолей, Он - Скорпион. У нас отношения в самом начале. Но мы стараемся понимать, поддерживать и прощать друг друга. Что дальше - неизвестно.Но интересно! :)

  6. Комментарий был оставлен: Ида, Март 24, 2009

    все верно, черт побери….по идее ничего нового знать не желал,но до этой статьи верила что он-мой скорпион надо мной издеваеться,оказываеться и не издеваеться вовсе.))))просто он упрямый вот и все…эх бедны е мы водолейчики так быстро в них скорпионов влюбляемся

  7. Комментарий был оставлен: Аноним, Апрель 5, 2009

    водолей и скорпион-2 ярких знака. По себе знаю, что меня привлекают яркие личности, яркие молодые люди, мой скорпион именно такой:) мой молодой человек придерживается аналогичной точки зрения. Конечно, случаются конфликты, причем вскипаю чаще я, несмотря на то, что водолей, он более терпеливый, но зато если я его достану, то ссора будет мега крупная. Но тем не менее мы встречаемся больше года, многое пережили, чувствуем друг друга, понимаем с полувзгляда, любим друг друга, причем он более сдержан в своих проявлениях любви ко мне на публике, я же, наоборот, могу проявлять свою нежность публично, мне дико забавно наблюдать за ним в таких ситуациях:) в общем, мы вместе:)

  8. Комментарий был оставлен: Sibmed, Май 21, 2009

    ..М-да, следовало мне Скорпиону почитать эту статью прежде чем влюбляться в Водолейшу.
    Нечего нам было дать друг другу, в результате ненависть и презрение.

  9. Комментарий был оставлен: анна, Июль 29, 2009

    Да! Все точняк! Особенно по истечении нескольких лет!

  10. Комментарий был оставлен: Алеся, Август 13, 2009

    Мой молодой чел-скорпион, я-водолей мы уже 3года вместе)))))))) Многое из прочитоного правда.Но я хочу сохранить наши отношения и мне с трудом))))))) но приходиться под него подстраиватся.
    Мои родители вообще не совместимы по гороскопу но не смотря на это уже 24 года вместе. Все зависит от желания и любви.)))

  11. Комментарий был оставлен: Юля, Август 17, 2009

    Мой любимый-скорпион, а я- водолей!многое из написанного прада, но мы уже 2 года вместе и стараемся понимать друг друга и идти на компромиссы!)))Я считаю, что отношения знаков, водолея и скорпиона, самые страстные, непредсказуемые, неповтормые и самые-самые крепкие!!!!!

  12. Комментарий был оставлен: ира, Сентябрь 3, 2009

    я- скорпион и читая про то ,что мы с водолеями не совместимы ,удивляюсь-ведь у них столько привлекательных для меня черт,они мне нравятся как люди!

  13. Комментарий был оставлен: Катрин 27 лет, Сентябрь 6, 2009

    Да это все правда, к сожалению правда..Мой скорпиончик жутко не выносим, отношения как на пороховой бочке уже год то дикая страть то не менее дикая ненависть, я же водолей запрятала весь свой характер куда то очень далеко, так и живем то сказка, через 5 минут ад…дикая боль от ого что он тебя не понимает… сколько так продлится не знаю…ЛЮБЛЮ ЕГО…Готова даже в шалашн с ним жить лишь бы он чуточку понимал меня….

  14. Комментарий был оставлен: анастасия, Октябрь 21, 2009

    эх…все правда. до единого слова..спасибо за этот прекрасный гороскоп, он помог мне разобраться что же на самом деле на уме у человека, которого я люблю, я водолей, а то, что наш союз со скорпионом это просто взрывная смесь это так.

  15. Комментарий был оставлен: скорпи, Октябрь 22, 2009

    глупо некоторые пишут , говорят и судят есть канешно неоторая частичко что зодиак влеяет на отношения но не всегда если есть чуств они в перую очередь зависят от характера от воспетания и еще ……….. многих причин ( я так считаю сор если кого то обидил но все же не зодиаку судить нужно , если находить причину в ростованье изза несовподающих зодиаках это тока трус на такое способен)

  16. Комментарий был оставлен: Мари, Октябрь 27, 2009

    Если женщина-водолей все контролирует,то жизнь со скорпионом, и ему и ей отлично.

  17. Комментарий был оставлен: Алена, Ноябрь 17, 2009

    Я - водолей, парень - скорпион.Встречаемся 1,5 года, в общем “итальянские страсти”, 3 раза уже расходились, а потом все равно вместе;
    Честно сказать, до этого у меня все парни были скорпионы, просто напасть какая то

  18. Комментарий был оставлен: Ксения, Ноябрь 17, 2009

    Думаю все зависит от людей, я девушка- водолей, характер вспыльчивый, очень легко раздражаюсь. Единственное что, мой теперешний парень-скорпион ни в чем мне не уступает - так что у нас бои местного значения.

  19. Комментарий был оставлен: Екатерина (водолейка))), Ноябрь 24, 2009

    Я встречалась с парнем 5,5 лет. В начале было очень тяжело, вплоть до невыносимой моральной боли!!! Но мы держались и верили в лучшее))) И наконец-то эт произошло, все идеально, никогда не поверили бы в такое, но все таки факты на лицо!!! Полюбив Скорпиона, каждая минута будет наполнена неповторимыми переживаниями - глубокими и волнующими. Ты летишь к нему, как бабочка на огонь, чтобы сгореть в пламени его чувств… Любить зачит жить, так что любите друг друга)))

  20. Комментарий был оставлен: Аня, Ноябрь 26, 2009

    Впринципе все правда. Я скорпион, он-водолей!!! Любите друг друга, и все будет хорошо. Мы живем 2 года вместе. Иногда надо выпустить пар в виде ссоры. Поверьте, пусть лучше скорпон выпустит пар, чем просто отмолчится во время ссоры, пусть перебьет всю посуду, ударит противника (водолея, если он мужчина), если он так не сделает, то это значит ему уже все-равно на вас, и ничего нас уже не остановит. И все-равно мы все индивидуальны не смотря на гороскоп и собрать всех под одну гребенку невозможно.

  21. Комментарий был оставлен: елена, Декабрь 8, 2009

    Я сама скорпион, а мой парень водолей мы вместе уже 3 года. я согласна что ужится не просто, когда мы ругаемся всё что было за эти годы мы наченаем ворошить. сами того не замечая мы делаем так больно друг другу что прощать с каждым разом становится всё труднее и труднее… на данный момент мы не разговариваем уже вторые сутки. я в слезах а он на столько горд что сейчас посыпает спокойно.

  22. Комментарий был оставлен: кристина, Декабрь 11, 2009

    я-скорпион,он-аквариус))
    вместе почти 1,5 года…
    сколько раз он мне говорил-расстанемся,потом плакал…и я плакал-я не знаю,сколько я терпения в себе воспитала за это время,никогда бурно не ругаемся,почти вообще не ругаемся,просто молчим и обижаемся…
    мне надоела его неопределённость-сёдня это,завтра-то!!!
    всё периодами-плохо,хорошо,как и всех наверное…
    но вместе с этим -сним я стала добрее,терпимее,он может понять мою дикую сущность,када я хочу,орать ,прыгать,шутить!
    время покажет,кто кого…сломит))))
    я твёрдо знаю-всё будет так,как я хочу
    мы,скорпионы умеем выжидать и убеждать)))

  23. Комментарий был оставлен: Водолейка, Декабрь 24, 2009

    Я - Водолей, он - Скорпион. Мы друзья, но это адская смесь. Но при этом тянет к друг другу просто невыносимо. Влюбляемся в друг друга, но пытаемся сопротивляться.

  24. Комментарий был оставлен: Anounimus, Декабрь 25, 2009

    А ведь наврала таки Линда мать её!!!!))) Типо как гласят астрологические легенды, у скорпиона и водолея есть завязки на планете Уран - чисто водолейская планета это да, но мы забыли шо эта планета таки экзальтирует в скорпионе, именно оттуда индивидуализм скорпиона, а не от плутона(плутон планета власти). Тоесть общее есть, хотя стихии враждующие.

  25. Комментарий был оставлен: Мари, Водолей, Декабрь 30, 2009

    Я водолей, муж-Скорпион. У нас все наоборот - он все забывает и теряет, а я не понимаю, как можно выходя из дома забыть ключи или телефон… И прятать все под замочки-ключики - моя страсть :) а вообще, вместе уже 7 лет и нам гораздо интереснее не конфликтовать из-за наших различий, а гармонично дополнять друг-друга. Если в начале наши отношения Воды и Воздуха были неукротимым обжигающим паром, то теперь это туман, опасный и превращающий обычные вещи в причудливые тени. В одном гороскоп точно прав - разгадывать загадки Скорпиона безумно интересно!

  26. Комментарий был оставлен: марика, Декабрь 30, 2009

    я скорпион, а он водолей мы вместе 4 года у нас ребенок. во многом (если не во всем) автор права.

  27. Комментарий был оставлен: bislan, Январь 3, 2010

    skorpion i vodolei sammaya podhodyashaya para.oni oba gordy chesny bez vsyakoi poshlosti.ya lichno ne veru ni ostrologam ni chertyam chto ne odobryut etih dvuh ne povtorimyh.u nih ochen prityajnye pozitivnye chuvstva,prosto im nado soitis………devushki ne somnivaites v skorpionah my ne takie kak nas vyrozili stroki………my ochen jiznennye i verny.chesh………

  28. Комментарий был оставлен: bislan, Январь 3, 2010

    i chto mne ni hvataet eto devushka vodolei vozduhu nujna voda a vode vozduh i jizn na zemle bez etogo ne budet…………………………………..

  29. Комментарий был оставлен: Татьяна, Январь 4, 2010

    Я со своим парнем живу в гармонии и благополучии.Просто мне кажется,что он очень ревнив и ревнует меня даже к столбу.Мы понимаем друг друга и пытаемся уступать,прощать ошибки.

  30. Комментарий был оставлен: Водолей04, Январь 5, 2010

    Водолей и Скорпион - друзья, у них много общих интересов и они весьма похожи. Просто высказываются и чувствуют по-разному. Чтобы они поняли друг друга между ними должна пройти искорка любви. Так уж устроено: сначала они безумно влюбляются, а понимание друг друга приходит после…;)

  31. Комментарий был оставлен: Елена, Январь 7, 2010

    Боже, я так смеялась - просто до упада! Спасибо за астрологическую сказку с прекрасным чуством юмора! Я Водолей, мой муж Скорпион и мы безумно любим друг друга. У нас бесконечная романтика и приключения нескончаемые! Я считаю что Водолей и Скорпион это самая яркая и таинственная пара Зодиака. Скорпионы - самые обворожительные мужчины на свете…
    Некоторые моменты описания близки к истине, но не забывайте - общий гороскоп достаточно абстрактен, нужно составлять индивидуальные астрологические карты, чтобы уточнить тонкости совместимости…

  32. Комментарий был оставлен: Я зуля, Январь 24, 2010

    мы уже 22 года вместе но нам без друг друга плохо и вместе тоже бывает плохо иногда+

  33. Комментарий был оставлен: Александр Васин, Январь 25, 2010

    Привет всем . Я верю в то что если любишь человека то не важно какого он знака . Соединяет судьба пары а не знаки решают что делать. Все в наших руках и решать нам с кем нам быть .

  34. Комментарий был оставлен: Мира, Январь 27, 2010

    Я - водолей,он - скорпион.Наши отношения только в самом начале.Прочитала статью и комментарии,действительно оч многое совпадает,но не все. Про то что стремимся узнать секреты друг друга - чистая правда. Не знаю что будет дальше,пока все хорошо.Меня безумно тянет к нему,когда его нет рядом,мне плохо,прям заколдовал меня)))) Интересно что из всего этого получится
    Кстати до него была сильно влюблена в одного парня,думала навсегда,потом появился он,и все! Я влюбилась,напрочь забыла про того парня)))

  35. Комментарий был оставлен: Сириус, Январь 30, 2010

    Я скорпион она водолей ..недавно вместе..люблю её безумно но чувствую ..она мне не верит хотя и говорит что я ей очень нужен…и даже если ей плохо предпочитает обходиться без меня..а я даже в гуще событий чувствую себя одиноким без неё ..это делает меня слабым , а слабый я и подавно ей не нужен ..боже скорее бы выйти из этого состояния ведь я так хочу чтоб она была счастлива со мной..

  36. Комментарий был оставлен: Москва, Февраль 4, 2010

    Привет!Я водолей,он скорпион…Впервые судьба нас столкнула год назад и после той встречи я просто возненавидила его!Спустя год мы встретились снова и я не знала куда себя деть,только бы не находиться с ним в одном помещении(настолько я его не переваривала),но с другой стороны мне хотелось завоевать его дружелюбное отношение ко мне.Пересекаюсь я с ним достаточно часто и я ловлю себя на мысли,что мня к нему безумно тянет,как и его ко мне…У меня такое впервые в жизни,в его обществе я какбудто под гипнозом,в эйфарии.Он для меня ,как личный сорт наркотика…Япытаюсь это скрыть т.к.я человек очень гордый и публичное проявление каких-либо подобных чувства я считаю проявлением слабости со своей стороны…точно знаю,что не сделаю первый шаг к нему на встречу,воспитана так,что первый шаг должен быть со стороны сильного пола,но сколько этого ждать одному Богу известно.Хотя знаю, что он будет и надеюсь,что скоро…

  37. Комментарий был оставлен: Индиго, Февраль 5, 2010

    В начале когда Я прочитала статью Я в шоке была, но потом когда комментарий прочитала Я была очень давлено,особа не верю гороскопы но мне интересно была.Все это завить от самого человека,конечно влияния звезд тоже есть, но будем надеться на лучшего!!!)))

  38. Комментарий был оставлен: Я, Февраль 9, 2010

    Сириус, у вас нет выбора, кроме как быть сильным, если хотите быть с ней. =) Чтобы действительно вы оба были счастливы.
    Будешь сильным - она будет с тобой. И это станет вашим вечным двигателем и поведет вас обоих вперед.
    Хотя они сами яркие личности и вообще по жизни сами по себе неплохо справляются, Водолейкам нужен лидер, яркая личность, только тогда они возможно смогли бы хоть чуть-чуть отказаться от своей свободы, и только чувствовав себя как за каменной стеной - можно доверить себя. Но даже так ты целиком не овладеешь ее вниманием. Это было бы нарушением принципов Водолея.
    Удачи Вам!
    -сама ВодолейКА =)

  39. Комментарий был оставлен: Ruslan, Февраль 13, 2010

    водолей парень и скорпион девушка вот это мощь))

  40. Комментарий был оставлен: Москва, Февраль 20, 2010

    Я,я обсалютна с Вами согласна ,стоит мне несколько дней не получить дозу его внимания,не увидеть его практически забываю о нём…Хотя о других забываю через 5-ть минут после общения…)

  41. Комментарий был оставлен: Водолей, Февраль 25, 2010

    …Руслан ты прав…)))
    и заметьте здесь в основном водолейчики…
    скорпы от нас без ума….их манит к нам)))
    и мы т.е скорпионы и воделеи…очень интересные люди!!! …серыми нас точно не назовешь))) …мы всегда выделяемся!!!…
    и это правда…!!! жаль парней скорпов нету …но они просто читатели)))наверно!!!

  42. Комментарий был оставлен: CАЕSAR-модер с Fonzo.ru Скорпион, Февраль 28, 2010

    Спасибо вообще за инфу админам,очень помогло по жизни)

    В данном варианте соглашусь,водолей это единственный знак от общения с которым у скорпиона начинает кружится голова,в хорошем слысле слова.
    И со временем приходит любовь,проверено на личном опыте)))

  43. Комментарий был оставлен: Дмитрий Скорпион, Февраль 28, 2010

    Недавно встретил девушку(водолея), думаю что влюбился. Даже признался ей, что нравиться только по телефону. И то с ТРУДОМ. Такие чувсива 2-й раз в жизни, и опять Она водолей!! Чувствую себя как МАЛЕНЬКИЙ, НО при этом СЧАСТЛИВ!!!!!! P.S. Водолеи, хоть скорпионы и не “пробиваемые” снаружи, но очень ранимые внутри!!!

  44. Комментарий был оставлен: L, Март 8, 2010

    я водолей, он скорпион! Всё правда! Так рада, что прочитала, особенно коменты! Вместе всего полтора года, но чего только не было! с ума можно сойти!Обажаю скорпионов, скучно мне с другими! Хотела- получила! Союз офигительный, самый лучший, два самых классных знака, хоть и разные, зато так интессно и кайфово! так нервы трепит, да и я любиль поиграть! убила бы его, но жить без него не могу! И всё равно мы будем вместе!!!! Всегда, до конца всей жизни, и будем мы счастливы, и умрём в один день! Нет! Мы вообще никогда не не умрём!!! Люблю его до смерти!!!

  45. Комментарий был оставлен: K....., Март 21, 2010

    Я водолей, он скорпион…вместе были 2 года. Но это были ТАКИЕ 2 года!Было ВСЁ. Страсть, любовь, слезы, мега ссоры и мега примирения, сюрпризы и романтичные вечера на берегу реки на закате…Этот союз как электро шок. И как болезнь. Не забыть никак и все время манит.
    Теперь опять встречаюсь со скорпионом. Это наркотик для водолея. ))) Только со скорпионом водолей теряет голову, разум и все нормы приличия.)))

  46. Комментарий был оставлен: Ангелина, Март 23, 2010

    Я водолейчик,он -скорпион.у нас всё супер хоть и ругаемся часто по пустякам но всё ровно скорпы нас водолеев так просто не отпустят!главное же совместимость в гороскопе,а взаимные чувства!!!

  47. Комментарий был оставлен: Александр, Март 24, 2010

    всем привет!=)много друзей и знакомых водолеев!=)скорпионы живите дружно с людьми,побольше добра и откровения,поменьше негатива,когда встаете по утрам-улыбнитесь=)и начало дня замечательное.
    а водолеи-знак человека-любит общение и людей,дарите его им=)и любовь-дружбу=)
    сам я орел-голубь=)изменился=)

  48. Комментарий был оставлен: Светлана, Март 28, 2010

    Да,на самом деле все очень сложно!!!
    Мы правда только встречаемся,но проблем в понимании уже хватает.У нас вечные попытки разорвать отношения.Причем то я,то он!
    Я скорпион,он-водолей.В жизни не встречала,ничего подобного-любовь до смерти в прямом смысле этого слова.Жить без него не могу,но с ним тоже моментами больно и страшно его потерять.Коменты очень помогли,но никто не пишет бывают ли измены в таких союзах

  49. Комментарий был оставлен: Иван, скорпион, Март 29, 2010

    Прочитал комент: мужчины скорпионы скорее всего выступают сдесь как читатели. Поржал, потому, что присать действитель не собирался.
    Девушка - водолей. Когда она была готова сказать “Да” не использовал момент. Стало мне плохеть. Получил уже “может быть когда-нибудь”. Напал жесткий дурняк. Когда, в результате добился твердого “нет”, башню совсем снесло. Жизни нет. Ничего больше не надо. Хожу киплю как скороварка, кто чуть крышку приподнимет - сносит нахер. Друзья скоро со мной общаться перестанут. Но потихоньку успокаиваюсь. Жду, когда вернется мозг, чтобы начать новый штурм. Все очень жестко, но, блин, так интересно.

  50. Комментарий был оставлен: ddddd, Апрель 4, 2010

    Иван, скорпион
    Я сейчас наверно сделаю некрасиво и открою наши Водолейские секреты…. Иван, если вы хотите заполучить вашу Водолейку, сделайте вид что она вам абсолютно безразлична….. голову даю на отсечение, она в лепешку расшибется, чтоб вернуть ваше внимание))))) Да, именно так, все доступное нас Водолеев не прельщает.

  51. Комментарий был оставлен: Магда, Апрель 5, 2010

    Я - женщина Водолей, он - Скорпион! Были в браке 7 лет!!! Мы жили 2 недели замечательно и две недели просто невыносимой жизни. Он-Скорпион своим ядом просто съедал меня изнутри, а потом, когда насытится моей энергией, успокаивался и у нас было 2 недели тихой жизни! Этого энергетического вампира я просто не выдержала и подала сама на развод, о чем абсолютно не сожалею и живу с легким сердцем и спокойствием. Я рада, что освободилась от этого человека!!

  52. Комментарий был оставлен: марина, Апрель 5, 2010

    Я водолей, он скорпион. между нами разница почти в 20 лет! Когда мы только встретилисьГЛАЗАМИ то поняли, что это будет ад)))!Или, как говорят здесь на форуме, адская смесь. Я безумно люблю его, но…живу в более спокойном варианте. Он живет один, и любит меня(((. Все написанное Л,Гудмен верно, однако все зависит от людей. Астрология же к ним просто подстраивается.

  53. Комментарий был оставлен: Ирина, Апрель 16, 2010

    Я водолей, он скорпион. Мы только16 дней вместе и все отлично, даже намека никакого на ссору или серьезных расхождений во мнениях(с другими с первых дней было скучно, не интересно и что-то вечно раздражало:)). Даже представить не могу что что-то может быть не так:)

  54. Комментарий был оставлен: махровый скорпион, Апрель 25, 2010

    Жаль, что раньше этот гороскоп не прочитал и не интересовался.Может и былобы всё по другому,может я попытался бы себя изменить, ведь я, насколько знаю себя и своих знакомых скорпионов, смог бы(ну хотябы смягчить). Жаль 9 совместно прожитых лет, детей и не оправданных надежд - теперь в разводе. Водолейки вы скрытничаете и упрямитесь, а потом лучше никому не будет, направьте нас и коегде прислушайтесь к нам, ведь с другими задиаками мы, даже незная об этом, живём! Я её досихпор люблю, но она меня переваривает с трудом, из-за того, что однажды когда я вспылил отомстил прямо в десятку(не подло но в больное место)и потом как она мне обьяснила это была последняя капля в море. Кстати - оказывается мы никогда друг-другу не изменяли. А под нашим совместным энергетическим напором трещала земля и рушились стены.

  55. Комментарий был оставлен: Алиса, Май 1, 2010

    Я-скорпион Мой мужчина - водолей. Как же меня привлекает все его загадки. Правда, про опыты надо мной, это точно. Я в смысле любит он вытягивать из меня всю информацию, до последнего, до самой мельчайшей маловажной фигни!Но и я от него не отстаю. Правда делаю всё аккуратненько, дипломатично.
    Очень сложно было понять его. Думаю, даже сейчас мне не удалось это. он очень странный человек. Хотя, я тоже странная, так что мне нравятся его странности, я считаю это признаком уникальности.
    Он мне говорит :”Я никогда не встечал таких людей, как ты”. Так что ему со мной тоже невероятно интересно.
    Мне нравится его общительность, его многочисленные друзья, знакомые. Хотя, периодически, конечно, все напрягает. Потому что у меня их не так много, я ему немножко завидую. Не понимаю, как можно так легко сближаться с людьми. А водолей такой, что врагов держит еще ближе, чем друзей. Но ведь водолей знает, что делает. Он очень проницательный, чувствует энергетику, если что-то не так, видит людей буквально насквозь!
    И меня увидел сразу, сразу понял меня, какая я внутри! Водолей однозначно лучше рыб или рака. Рак такой маменькин сыночек, рыбы вообще какие-то не от мира сего, все в своих мечтах.
    А водолей целеустремленный, действительно знает, что хочет от жизни. И всё видит, насквозь. Вот короче когда я поняла, что этот человек самый необычный, что он уникальный, что у него тоже есть своё личное пространство, мне стало намного легче. Я заставила себя не ограничивать его. И это помогло. Если ему хочется вдруг уйти из дома на всю ночь погулять в лес - пожалуйста. Хочет не спать ночью - пожалуйста. Думаю, в любых отношениях полезно давать свободу своему партнеру. И верить. Верить нужно слепо, без криков, без выяснений, без единой мысли в голове об измене. Иначе водолей почувствует и если ему сильно будете капать на мозг, он просто уйдет…из любопытства.
    Я стараюсь усмирить свой пыл, иногда это тоже полезно. Я даже не ожидала, что водолеи настолько страстные. Но при этом всем еще меня окружает необыкновенное тепло, забота. Иногда я даже говорю : “Ты - как я, только мужчина”. Это единственный мужчина, которому я не захотела изменить. Почему? Потому что он меня понимает. И мне не хочется искать что-то новое. Водолеям нравится перевоплощения, поэтому советую женщинам-скорпионам почаще менять стиль, образ жизни, увлекаться чем-то другим, говорить совершенно обратные вещи, вести себя по-разному. Достаточно просто просчитать своё поведение и возможные варианты событий на несколько ходов вперед, и вуаля. =) Я думаю, что совместные путешествия, экстремальные занятия спортом помогут партнерам сблизиться.
    А еще наконец вспомните кто вы есть - двое необыкновенных, отличных от всего мира людей. Вы же ОБА не какие-то серые мышки, вы - лидеры. Как король с королевой… А королева ( ну я) подвластна только королю). По моему, водолей - это вообще единственный знак, которого не надо учить уму-разуму

  56. Комментарий был оставлен: Ангелина, Май 5, 2010

    Снова встретила парня и Опять скорпиона.он такой заботиливый и внимательный.и меня к нему безумно тянет,у него тоже самое.наверно водолей и скорпион самая классная пара!!!

  57. Комментарий был оставлен: скорпион, Май 15, 2010

    я скорпион она водолей,в начале она свалилась на повал влюбившись в меня потом ссоры…срыв и она слушаеться меня….и всё же мы друг друга очень любим но ссоры происходят неоткуда большей части изза меня взрываюсь стого незнаю счего ,прост бывает с чистого места,но если ей чучуть подождать я успокаиваюсь….мы знаем друг друга но всёровно недо конца….один совет лучше водолеем не спорить с скорпионами=))

  58. Комментарий был оставлен: Ольга, Скорпион, Май 21, 2010

    Я Скорпион, он Водолей. Прожили 8 лет. Сейчас решили расстаться. Инициатива моя. Совершенно разные ментально, а из этого вытекают все проблемы. Думаю, когда женщина Водолей, союз более устойчивый.

  59. Комментарий был оставлен: corbeaux, Май 22, 2010

    я - Водолейка, он - Скорпион) первый раз в жизни читаю совместимость знаков, потому что он спросил кто я по гороскопу. о гоги, как он мне нравится!!! я тону в его глазах, и никогда еще не было такого безумного желания стать для парня самой лучшей девушкой на свете! он же сказал определенно, что он решил, что я его девушка, без моего на то разрешения. Вы бы видели, как я прыгала)) завтра у нас первое свидание! я так хочу, чтобы все прошло хорошо! очень-очень!! и почему то я впервые в жизни начинаю тормозить по страшному, когда я его вижу, у меня буквально взрыв чувств!! я не могу смотреть ему в глаза, а так хочется!! эххх какой ужас, быстрее бы привести себя в нормальное чувство)

  60. Комментарий был оставлен: НеЛюБиМаЯ, Май 28, 2010

    Я - водолей, он - скорпион. В моей жизни было два скорпиона. В первого я влюбилась…и это было первый раз, такое…до этого мне нравились парни, но он. не знаю что со мной происходило. Я жила с какой то огромной энергией когда он находился рядом. думала о нем и сердце счачтьем переполнялось, и мне совсем не важно было что это не взаимно, главное он все время рядом был, и о чувствах моих пока не знал. а мы ведь даже не поцеловались(((привлекал безумно…смотрела и даже не могла сказать что именно мне в нем нравилось…так как нравилось все:голос, как он смеется. Была как околдованная. и от одной мысли о нем мою жизнь наполняло счастье. прошло уже 3 года, мы так и не встречалась. но это уже не так важно. чувст уже нет, но до сих пор когда я вижу его мне просто хочется заговорить, пообщаться, узнать как он. Я не могла понять с чем это связано.
    Настоящие чувства я испытала, когда встретила друго скорпиона и чувства…очень похожи…А вот это уже было просто убийственно! меня никогда не трясло раньше. А когда с ним ругаюсь я не плачу, меня просто трясет внутри от одной мысли что в ссоре. у нас очень не простые отношения, очень. НИКТО В ЖИЗНИ НЕ УМЕЕТ ТАК КАК ОН: ОПУСКАТЬ МНЕ НАСТРОЕНИЕ…ПРОСТО В ХЛАМ! И ПОНИМАТЬ ДО НЕБЕС, ДО СОСТОЯНИЯ ЭЙФОРИИ! раньше мне казалось что я любила, но когда он появился в моей жизни…Как заколдовали и он тоже об этом говорил! Я сама очень спокойная. но от него крышу просто сносит! испытываю многие чувства которых во мне раньше вообще не было! У нас или все офигенно, или просто в хлам! устаешь от этого. но не можешь отказаться! да и не хочешь. Смесь взрывоопсная это точно!просто когда находишься с этим человеком,и совсем не важно что вы делаете…тебе просто офигенно! И каждая минута, каждый день с ним приносил все новое и новое, ни конца ни края не видно…Правильно написано что от этого оба отказаться не могут, но и сердце не отрывают…по крайней мере я не открыла((((боялась…чувтв скорее всего, которые могли на меня обрушиться…хотя понимаю это глупо. но я привыкла контролировать свои эмоции, и к сожалению, я не знаю как с этим справиться. а тем не менее мы не вместе…хотя без ума друг от друга((( Когда с ним рядом находилась в торговом цетре в толпе народа, а никого кроме него не замечала. первый раз такое.. и многие вещи которые терпеть не можем, делали вместе)))и все казалось просто идеально)))смотрела на него и растворялась в нем(тогда я впервые поняла смысл этих слов). и не важно место..время..а тебе просто хорошо, и никого просто не замечаешь.

  61. Комментарий был оставлен: Настюша, Июнь 2, 2010

    я скорпион, он водолей. В моей жизни было много неурядец и горестей, мой водолей после нашей встречи с ним в буквальном смысле взял меня на руки и понёс в другую беззаботную полную любви и счастья жизнь. Безмерно ему благодарна и безумно его люблю.

  62. Комментарий был оставлен: Лиска, Июнь 3, 2010

    я-водолейка, он-скорп…отношения первоначально были прекрасные,первые 3 года, последние полтора года творилось черт знает что, год назад изменил, после этого последовало 3 месяца перебежек туда-сюда, натерпелась я много, унижалась нереально…вернулся, начали заново отношения, а он стал погано относится, год протерпела в итоге порвала неделю назад, када в очередной раз услышала, что не уверен в нашем будущем, да и вообще любит ли меня…в итоге уже неделю от него ни слуху ни духу, даже друзьям признаков жизни не подает, он просто пропал..я сижу и жду, что человек вернется. Ощещение, что конец

  63. Комментарий был оставлен: kiRRa (panteRA), Июнь 5, 2010

    привет, всем!
    я - водолей, но характер какой-то скорпионий стал в посленее время…раньше, года 1,5-2 все было иначе - была типичной водолейкой! все изменилось, причем жизненные обстоятельства “убили” все водолейские во мне качества. я стала чрезмерно агрессивной, эгоистичной, мстительной, и…не выношу конкуренток, а такжевсяких расфуфыренных фифочек, воображающих из себя “звездочками”. и вообще все нафиг бесить начало и многие люди, а мне приходиться тщательно скрывать свои эмоции, чтобы ни кто ничего не заподозрил. я могу мило улыбаться тому, кто меня бесит, а в подсознании рисовать картину, как того или ту гадину размажет по асфальту!!! все ценные мысли я записываю в дневник.
    когда кто-то пытаеться угадать, кто я по знаку, то большинство считают, что я скорпионка…реже - рыбы и стрелец (хоть эти знаки абсолютно разные). хотя лично я считаю, что я - типичный стелок, но никак не рыбы (хоть обожаю всякие гадания, хиромантии и т.д. бла-бла-бла)
    …но когда я тщательно и не в одной книге прочитала о скорпионах, то заметила все сходства.
    а еще я никогда не иду первой на примирение, из-за чего у меня полно врагов, при чем, чаще я их всех обламываю, и из-за “детского” любопытства наблюдаб за их реакцией и слабыми нервами. вот это зрелище! в кино такого не насмотришься…

  64. Комментарий был оставлен: Юля, Июнь 14, 2010

    Привет всем. Я давно знала кто такой водолей и кто такой скорпион. Прочитав статью, ещё раз убедилась, что всё что я знала есть правда. Отношений с скорпионом выстроить мне не удалось. Но я рада за тех, у кого это получилось. Удачи, товарищи!!!)))

  65. Комментарий был оставлен: Анна, Июнь 16, 2010

    Я-скорпион-собака…муж-водолей-петух (векторный брак)..хмм..как бы покороче..8 лет как на пороховой бочке…и все к черту….безумная любовь,страсть и одновременно непонимание,злость,упреки.. бесконечные бурные выяснения отношений..рукоприкладство…милиция..слезы…примерения…бррр…И любили и ненавидели одновеменно.В итоге расстались…сама была инициатором…..нервы не к черту,вот уже как 5 месяцев не живем вместе,не созваниваемся,не видемся..вообще не знаю где он и что…даже дочкой не интересуется…про алименты и не говорю. Нужно собраться с силами и подавать на развод…ненавижу до жути его…и боюсь увидеть…снова мысли полезут,воспоминания…как обычно хорошие)…а обратно в эти круги ада ни за что !!!

  66. Комментарий был оставлен: MARINA, Июль 3, 2010

    Мой муж был Скорпионом.Я - Водолеиха.Любовь у нас закрутилась мгновенно!Сумасшедшая!!! И замуж я вышла за него, зная его всего полтора месяца!Кавалеров у меня было на тот момент пятеро - и все предлагали замужество!Но этот ужасный Скорпион не давал мне проходу, встречался мне на каждом шагу!Следил за мной! И я вышла за него замуж!Семь лет брака, бывало всякое! Но такой сумасшедшей любви…Больше не было. Никогда. Мы развелись, к сожалению.Я не смогла простить ему измену!У нас замечательная дочь - красавица и умница - копия папа! Спасибо ему огромное за дочь!Скажу честно - любовь не прошла - она как будто тлеет внутри -но достаточно одного дуновения ветерка и…Просто у ВОДОЛЕЕВ и СКОРПИОНОВ всё на разрыв: если любовь - то до гроба, а если расставание - то в кровь! Я НЕ ИЗМЕНУ не смогла ему простить! Я не смогла простить ему ПРЕДАТЕЛЬСТВА! Если бы он повинился… Повинную голову меч не сечет! А он… Так что была инициатором развода.Поначалу он пытался меня брать на чувства долга, на то что у нас дочь.Ну Сорпионы же мастера по струнам душ - короче, дергал за нужные.Но Водолеи же поборники чести и совести, ищут истину. Поэтому и случилась у меня в жизни такая печальная история.После развода не было 10 лет мужчин - ВСЕ были НЕДОСТАТОЧНО ХОРОШИ!

  67. Комментарий был оставлен: F-Skorpionsha, Июль 14, 2010

    Я -скорпион ,он-Водолей.. Если бы вы знали как мне по началу было невыносимо трудно заполучить просто его внимание к себе(т.к. Водолее всегда в центре внимания и всегда любимчики) но прочитав в нете статью на то как завоевать любовь водолея я сама того незаметив приблила его к себ так что теперь он жить не может без меня)))) а я хоть и люблю его но частенько даю ему повод посомневаться в этом0)
    Рецепт завоевания любви водолея оочень прост): нужно приближаться к ним так незаметно во главе всего должна быть дружба,вы не должны посягаться на них просто надо создать атмосферу дружбы и легкого флирта..пускай он знает что нравиться вам но и в то же время ведите себя так будто вам всёравно

  68. Комментарий был оставлен: Водоле-я, Июль 14, 2010

    Я -водолей, муж скорп.да…как тут не поверить гороскопам, пусть и общим.Живем вместе почти 17 лет, двое детей.могу сказать все продолжается, как начиналось - сложно, очень сложно.иногда приходишь в ужас от мысли насколько мы не понимаем друг друга, насколько мы разные.Это сменяется ощущением счастья рядом с ним, мне спокойно, тепло, уверенно и надежно. а потом - опять…
    интересно, что пишут большей частью - водолеи, нас больше волнует проблемы наших взаимоотношений или нам проще, когда мы делимся?
    хочется найти способы сглаживания наших проблем, у нас с ним билет в одном купе и в одну сторону…
    любите друг друга, терпите - это сложно, но жизнь одна и не перебежках. Трудно советовать. Любви вам и терпения.

  69. Комментарий был оставлен: водолей=), Июль 25, 2010

    Посоветуйте пожалуйста.
    я водолеиха,он скорпион,когда мы только встретились я вела себя очень жизнерадостно(ну как обычно) и чем-то затронула его.Потом он резко признался,что я ему нравлюсь.Я даже не успела всё обдумать и сама же резко дала ему отпор,но пожалела об этом.Затем извенилась перед ним,обиды вроде бы не держит серьёзной.Но общение стало холоднее.Сейчас он стал намного сильнее и мне хочется его вернуть,но я не знаю остались ли у него чувства ко мне
    ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ,ПОЖАЛУЙСТА!

  70. Комментарий был оставлен: Наталья, Август 5, 2010

    Я - водолей, он - скорпион, вначале отношений было все: страсть, не могли насытиться друг другом, потом поняли что влюбились, ни с кем не хотели друг друга делить (но у обоих есть семья) прекращали отношения, опять их возобновляли, вместе нам очень хорошо, последнее расставание длилось 8 месяцев, после чего мы опять начали встречаться, его ко мне тянет, меня тоже. Вместе мы быть не можем, и врозь нам плохо. Посоветуйте как быть?

  71. Комментарий был оставлен: Скорпион, Август 6, 2010

    Я-скорпион, он- водолей. Многое в описании правда. Но, знаете, С этим человеком мне очень интересно, мы вместе всего 7 месяцев, но пока что нев стречались с трудностями. Мы-это взрывная смесь, и самое главное, мы любим друг друга, а гороскопы - это так..приложение.

  72. Комментарий был оставлен: Серёжа Скорпион, Август 6, 2010

    Я сам скорпион,у меня девушка водолей)),говорю из личного опыта,он к вам не охладел,это некое другое замаскированное поведение,которое носит с собой мстивый смысл…дайте ему понять,что вы осознали свою ошибку и сильно любите его,отбросьте гордость…покажите это буквально при всех,как только он поймёт,что “отомстил”(фундамент мести был из-за борта),всё наладиться)),это говорю вам я,представитель ядожалящих)).И вот ещё дельный совет,при ссорах в будещем(а они обязательно будут),старайтесь чтоб ваш избранник(Скорпион),выплеснул свои недовольства(в крике ли,в битье посуды не важно),в противном же случае месть будет страшной и непонятной.))

  73. Комментарий был оставлен: Маленький Жуж, Август 13, 2010

    Интересный гороскоп, необычный) Спасибо автору!)

    Аноним, Апрель 5, 2009,
    “он более сдержан в своих проявлениях любви ко мне на публике, я же, наоборот, могу проявлять свою нежность публично, мне дико забавно наблюдать за ним в таких ситуациях:)”
    А у нас с моим всё наоборот!)))))))) Я не могу когда он ко мне лезет целоваться на людях)))))) Ну не могу я проявлять чувства на людях))))))) Всё время говорю ему: “Ну давай не здесь?) Ну потерпи)” А он отвечает: “А мне пофигу!)) Я хочу поцеловать свою любимую девушку”)) И нарочно начинает при всех ко мне приставать)))))))) А я вся красная как помидор стою)))))) Вот такая у нас с ним дурка!)))))))))))) ;D

    Мира,
    “Кстати до него была сильно влюблена в одного парня,думала навсегда,потом появился он,и все! Я влюбилась,напрочь забыла про того парня)))”
    У меня в точности такая же история кстати)

    Ирина,
    “Я водолей, он скорпион. Мы только16 дней вместе и все отлично, даже намека никакого на ссору или серьезных расхождений во мнениях(с другими с первых дней было скучно, не интересно и что-то вечно раздражало:)). Даже представить не могу что что-то может быть не так:)”
    У вас всё ещё впереди..)) ;-) Уверяю Вас)

    Лиска,
    “я-водолейка, он-скорп…отношения первоначально были прекрасные,первые 3 года, последние полтора года творилось черт знает что, год назад изменил, после этого последовало 3 месяца перебежек туда-сюда, натерпелась я много, унижалась нереально…вернулся, начали заново отношения, а он стал погано относится, год протерпела в итоге порвала неделю назад, када в очередной раз услышала, что не уверен в нашем будущем, да и вообще любит ли меня…в итоге уже неделю от него ни слуху ни духу, даже друзьям признаков жизни не подает, он просто пропал..я сижу и жду, что человек вернется. Ощещение, что конец”
    Держись Лиска.. У нас с моим Скорпионом тоже было что-то подобное.. И унижались друг перед другом бывало.. и.. изменяли тоже..
    Для меня например измена уже то, что он просто виделся со своей бывшей девушкой несколько раз, а я об этом не знала.. А такое было (узнала от третьих лиц). Я ему со злости изменила физически и ушла к другому человеку. Он нереально страдал, просто умирал, на коленях ползал, умолял вернуться.. Я вернулась к нему в итоге) Простили друг друга за всё)
    А сейчас вот почти три месяца уже я жду его из армии)))))) Пишет мне sms’ки, что любит больше жизни, скучает по мне))))) Когда звонит говорит, что очень хочет жениться на мне, чтобы у нас детишки были)))
    А я его письмами романтическими заваливаю))) Открытками))))))) Причём очень творчески к этому подхожу)))) Рисуночки там всякие рисую, конверты красиво разрисовываю)))) Он кстати это оценил))))))) Ездила к нему в часть недавно, дурачились с ним там как дети))))))))))))))
    Он всё переживает как бы я ему тут на гражданке ни изменяла с другими мужчинами))))) Я ему говорю: “Дурак ты! Люблю я тебя! И обещала ведь дождаться…) Значит дождусь!)”
    А в мае у нас дембель!) Вот такие вот пироги на данный момент) Мы вместе почти 4 года)
    P.S.: Кстати ник я тоже неспроста такой взяла)) Меня так любимый называет…..)

  74. Комментарий был оставлен: киса, Август 18, 2010

    да уж эти водолеи-мужики,никогда ужиться с ними не могла! а тут еще влюбилась…жить без него не могла,как и сейчас. вчера у нас произошла МЕГА-ССОРА(((( он собрал вещи и ушел(((думаю что все…у нас были очень яркие отношения,в них все было и страсть и боль,унижения,любовь…мы всегда старались понимать друг друга,но в последнее время не получалось..итог,собрал вещи и ушел,хотя верю в лучшее,надеюсь вернется! сама конечно не стану писать,я убеждена,если девушка(скорпион) начинает идти на премирение-ничего хорошего.

.

Интересно Ваше мнение…
Добавте комментарий