Совместимость мужчина Овен и женщина Лев – Линда Гудман
С Львицей жить нелегко, а часто с ней просто невозможно справиться. Она может быть гордой, глухой ко всему, тщеславной, эгоистичной и высокомерной. Но она также может быть сильной, живой, доброй и великодушной женщиной, если никто не оспаривает и уважает ее очевидное превосходство. Хотя она так просто не сдается, с мужчиной-Овном, который умеет не задевать ее достоинство и который ясно дает ей менять, как он ею восхищается, она будет неожиданно податливой. Ни один человек, который знает ее, не поверит, что такое возможно.
Астрология практически гарантирует гармонию и счастье в отношениях между этими двумя Солнечными знаками, особенно если сочетание их светил благоприятно. В этом случае действительно можно сказать, что их брак заключен на небесах.
Даже когда Солнечно-Лунный аспект в их сравнительном гороскопе окажется негармоничным, эти двое будут относиться друг к другу вполне терпимо, ведь это союз мужчина Овен и женщина Лев.
Он не будет восставать против ее экстравагантности, как это делал бы мужчина, родившийся под любым другим Солнечным знаком. На самом деле, он даже будет поощрять это. Конечно, женщины-Львы не любят, когда говорят, что они экстравагантны или неумеренны. Они скажут вам, что отличаются редкой экономностью, и в определенном смысле некоторые из них действительно экономны. Львы могут быть практичными, но словно сходят с ума, когда дело доходит до предметов роскоши, то есть часто мудры, когда речь идет о пустячных тратах и безумствуют в тратах крупных. Мужчина-Овен обычно безумствует и в крупных, и в мелких тратах.
Если у каждого из них «щедрый» Лунный знак или Асцендент, противоречия вряд ли возникнут, но даже если это не так, рано или поздно они проявят свою сущность Солнечных знаков в жестах благородства. Оба любят дарить и получать подарки.
Ничего удивительного, что мужчина-Овен, который любит Львицу, будет способствовать тому, чтобы она жила, соблюдая присущие ей от рождения гордость и достоинство. Он уверен, что она должна вести себя как королева. (Это также позволит ему почувствовать себя истинным победителем, которому удалось завладеть ею.) Хотя Баран предполагает, что другие женщины должны его дожидаться и созданы только для того, чтобы удовлетворять его желания, с этой женщиной проявятся более мягкие стороны его натуры, и он будет внимателен к ее желаниям. Возможно, он помещает ее на пьедестал, чтобы затем победить и стяжать ее королевскую благосклонность, но более вероятно то, что он действительно чувствует: она достойна поклонения, потому что она такая особенная… Так похожа на него!
Между ними, конечно же, возникают разногласия. Но столкновение желаний этих Огненных знаков приправлено возбуждением и тем душевным подъемом, который компенсирует все. Периодические стычки между Львицей и Овном не позволяют им относиться к любви как к чему-то само собой разумеющемуся, что может в конце концов стать скучным и неинтересным. Эти любовники испытывают изначальную потребность в периодической подзарядке своей страсти.
Мужчина-Овен часто прилагает большие усилия, чтобы достичь цели и, возможно, будет настолько сосредоточен на предмете своих желаний, что перестанет в достаточной мере выражать преклонение перед своей дамой. Когда Львица чувствует, что ее недооценивают, она становится холодной и безразличной. Она либо забывает о том, что она женщина, не обращая никакого внимания на свою внешность (грустный и тревожный симптом ее внутренней депрессии), либо, наоборот, сосредоточивает чрезмерные усилия на том, чтобы быть привлекательной, открыто возбуждая интерес других мужчин. Но не родился еще Овен, который спокойно бы отнесся к флирту или тем более к реальной измене своей женщины. Малейшее предположение о неверности повлечет за собой дикую сцену ревности. Если их отношения прочны, это, возможно, окажется даже полезным.
Оба они в достаточной степени ревнивы. Но время от времени то одному, то другому может приходить в голову, что было бы забавно пощекотать нервы возлюбленного, сделав вид, что его (или ее) интересует кто-то другой. То, что происходит между двумя этими Огненными знаками в результате, обычно так же «забавно», как попытка пощекотать разъяренную гориллу.
Женщина-Лев нуждается в том, чтобы ей часто говорили, как сильно и за что ее любят.
В таком случае она не будет слишком подозрительно относиться к тому, чем он занят вне дома. Баран, который станет баловать свою величественную подругу, не пожалеет об этом. Она может быть довольно требовательной, но это, не так страшно. Если бы ею пренебрегали, жизнь превратилась бы в ад. Когда эта женщина решит, что ее игнорируют, она начнет придавать излишнее значение пустякам. Так же ведет себя и непосредственный Овен. Он с большим раздражением, притворным или настоящим, может предъявлять почти детские требования и обижаться на все подряд, когда думает, что его недостаточно любят или обращают на него мало внимания. Осознание чьей-то неблагодарности может вызвать у Овна пламенный гнев, а у Льва — ледяную обиду. В них обоих живет гипертрофированное желание преклонения и одновременно необходимость самоуважения. Когда в окружающем мире они обнаруживают недостаток лести, что с ними бывает редко, они начинают дарить эту ценность друг другу, чтобы восполнить ее нехватку.
В отношении секса они необычайно хорошо подходят друг другу. Взаимное стремление к неподавляемой страсти в занятиях любовью смягчается обоюдным желанием нежной чуткости. Хотя оба настоящие любовники, при этом они еще и идеалисты. Нежный поцелуй в щеку и для нее, и для него столь же важен, как и более чувственные выражения сексуальной страсти. Мужчина-Овен может сочетать в своем характере избыток сентиментальности и пламени, что всегда вызывает ответные чувства у Львицы.
Если что-нибудь и омрачает их, идиллические сексуальные отношения, то это вспышки ее былых страстей. В женщине знака Льва старые чувства никогда не умирают. Угли продолжают тлеть спустя годы не потому, что она хочет возобновить старый роман, а потому, что ей жаль расставаться с памятью об ушедшем поклонении и восхищении. Эти воспоминания никогда не тускнеют.
Если он наткнется на какое-нибудь из любовных писем, которые она часто хранит и перечитывает время от времени, чтобы пробудить романтические настроения, он будет почти так же обижен и разъярен, как если бы застал ее с мужчиной. Он может с упреком поинтересоваться, живы ли ее прошлые увлечения. Поскольку она обязательно немножко прихвастнет, он потеряет свою взлелеянную иллюзию, что он единственный мужчина, способный ее покорить, а потеря такой иллюзии может серьезно поколебать их сексуальную гармонию. Мужчина-Овен должен быть победителем в любовной игре, как и в любой другой игре. Ему также нравится, когда на него обращают внимание на вечеринках, и поэтому он не может не замечать всех женщин, которые смотрят на него с восхищенным интересом. (Бараны не эгоисты, просто иногда они легкомысленны.) Что тогда? Как можно спрашивать! Помните, Львица хочет, чтобы все знали, как обожает ее мужчина, которому она позволила любить себя. С его стороны крайне глупо так унижать ее перед другими, пусть даже с самыми невинными намерениями, потому что эта женщина не потерпит покушения на свое достоинство. Она нисколько не сомневается, что ее любовник или муж восхищены ею, но для нее важно, чтобы другие тоже это знали. Пусть он только попробует при людях почистить апельсин для другой женщины, и его веселая, солнечная и нежная подруга тут же превратится в шипящую кошку или, еще хуже, в мрачную статую — воплощение ледяного осуждения. А когда они останутся одни, разразится бурным скандалом.
Но не успеют высохнуть ее слезы, как они помирятся. И он снова скажет, как она ему дорога, а она поведает, как он нужен ей, и оба еще раз согласятся, что нет на свете ничего важнее их любви и дружбы. Потому что Баран и Львица наделены самым благословенным даром богов — способностью быть не только любовниками, но и друзьями. Они могут поочередно наносить друг другу нечаянные обиды, но при этом доверяют друг другу безраздельно. Таким чудесным свойством из всех Солнечных знаков наделены только Овен и Лев.
Порывистый, импульсивный Овен найдет уютный дом в сердце женщины-Льва. Она одарит его царственностью, а в ответ он преподнесет ей… себя, всего себя — то, чего он никогда никому не отдавал, пока не встретился с ней.
Источник: “Линда Гудман ТАИНСТВА ЛЮБВИ”
43 комментариев to “Совместимость мужчина Овен и женщина Лев – Линда Гудман”
Комментарий был оставлен: кккккк, Апрель 9, 2009
А вот мне еще не удавалось завоевать Львицу…(
Как то не идет….Вроди все правильно делаю,хорошо воспитан,и яркий сам по себе…Но вот грань между дружбой мне переступить не удаеться…((
С холодом,я боюсь експерементировать….Потому что Львы походу,просто на холод холодом и ответят…(я так думаю)
А вообще интересно было бы встеречатсья с такой сильной личностью…
Комментарий был оставлен: Манс, Апрель 14, 2009
Эх,Львы…вообще опасаюсь их!Чрезчур высокого мнения о себе!Но была одна львица,вроде умная,красивая,высокая,стройная, но не добилась от меня взаимности… сам не понимаю, почему?!
Комментарий был оставлен: Овен, Апрель 23, 2009
У меня такая Львица оболденная.. Просто прелесть. Королева моя. Моя Валюшка,обожаю ее. Ну нет человека прекрасней
Комментарий был оставлен: Влада, Апрель 28, 2009
Очень похоже!!!!!
Комментарий был оставлен: Айзадек, Май 2, 2009
Привет всем Овнам я нетокая здесь вобще не обамне не совпадает потом мой друг овен не баран Но правда что про саюз мой парень овен я люлю люлю его
Комментарий был оставлен: Марисабель, Май 4, 2009
Очень обнадеживающе, много приятных моментов, доля истины во всем этом есть. Мы 9 лет вместе , и, со стороны, я думаю, все просто уверены, что у нас идеальный брак. Наверное это так, единственный момент – мы оба очень упертые, горячие и взрывные, но быстро отходим:) Такая вот «итальянская семья» с бурными страстями и не менее бурными примирениями:)
Комментарий был оставлен: Овен, Май 26, 2009
снова львица… очень боюсь!Они такие коварные))) Но и мы не лучше! Я так понял, если мы сойдемся, то нам не будет равных))Не знаю… поживем увидем!
Комментарий был оставлен: Инуся, Сентябрь 8, 2009
Да, интересно… Я- Львица, настоящая. Последние несколько месяцев я очень близко общаюсь с мужчиной-Овном, ярким представителем этого знака. Ссоримся, миримся, занимаемся любовью… Необыкновенно))). И никто не хочет и не может уступать))). Это заводит!
Комментарий был оставлен: павел, Октябрь 20, 2009
да, это всё очень похоже…как будто с нашей истории писали!жаль что не прочел эту статью раньше..возможно мы бы не разбежались!
Комментарий был оставлен: Мария, Ноябрь 11, 2009
Хм…похоже конечно)
не совсем,но частично.
Мой барашик такой же как и я в чём то и это не просто.
А ко Льву нужен особый подход и всё будет хорошо. Они очень общительны и идут на встречу если пойти к ним.
Комментарий был оставлен: Львица, Ноябрь 23, 2009
А я сейчас читала.и до сих пор под впечатлением!все на самом деле очень четко описано мои взаимоотношения с молодым человеком!
Комментарий был оставлен: Анастасия, Ноябрь 24, 2009
Я переживаю очень сильно, потому что Овен, который мне очень близок и дорог, сохнет по другой девушке, которая плюнула ему в душу…
Я заботилась о нем, была с ним нежна, и он был со мной как котенок, ласков. И секс был просто потрясающим, но… он предпочел жить своей иллюзией об идеальной девушке (его собственное признание), нежели теплотой и заботой реальных отношений. Он сказал мне, что у нас не любовь, но расстаться до конца мы до сих пор не можем, ни я, ни он… это какой-то круговорот. И я не могу его до конца забыть. Очень тяжело его понять, он творческая личность, яркий. Но я в первую очередь хочу создать духовный союз, а потом уже заниматься какой-то совместной деятельностью. Для него же, как я поняла, важно ощущение свободы и независимости. А союз предполагает не только уважение и любовь, но и ответственность и определенные обязательства…
Комментарий был оставлен: Овен, Ноябрь 24, 2009
Правда сам выяснил что Львица это идеальный вареант ,но тяжело с ними начать =)))))НА какой козе подъехать?
Комментарий был оставлен: Анна, Декабрь 18, 2009
Привет всем,сейчас читала это со своим будущим мужем,с которым уже 6 ле6т вместе,все написано точно про нас,я-львица,он-овен,прощайте друг друга,любите друг друга,я считаю,что мы изумительный союз,мы конечно ссоримся,но и понимаем друг друга,так же умейте уступать друг другу,овны в основном более свободны чем мы-львицы,так вот иногда нужно давать овну свободу,и все будет супер дома,девушки не бойтесь это делать,если овон никогда не чувствует сильную любовь от вас и знает это,то он никогда не придаст и скажу большее не изменит,и львицы не ревнуйте они не переносят скандалов из-за ревности,просто любите овна,будьте с ним ласковы и добры,и тогда все получится.А вы овны уважайте любовь львиц,чаще делайте комплименты и говорите люблю,мы тогда просто таем
Комментарий был оставлен: Верящая, Декабрь 19, 2009
Очень люблю своего Овна, сама Львица. Ругаемся жестоко, обоим это уже надоело. Уперты ужасно просто! Вот только как бы там ни было одно действует безотказно: мы не готовы отказаться друг от друга из-за какого-то скандала и главное, что мы вместе. Остальное перемелится. 7 месяцев мелим. Все, что чувствую к нему словами просто не передать.
Комментарий был оставлен: Максим, Февраль 24, 2010
Не советую этот союз из-за эгоистичности, и желания вечного поклонения к львице, а взамен жирный 0 очень бьёт по самолюбию ОВНА. P.S. Личный опыт 6 лет.
Комментарий был оставлен: Королева, Февраль 24, 2010
На козе точно не подъедешь, если львица не позволяет быть рядом -то есть, где то мелькать на горизонте-можете сразу забыть о ней, а вот если она держит вас в кругу своего общения, то можете и добиться всего что пожелаете, остается только заинтересовать и показать себя во всей красе! Как правило я сама выбираю мужчину- вот бывает же так – вообще ничего делать не надо))))главное не оплошать вам мужчины!!!
Комментарий был оставлен: Кэтрин Львица, Март 1, 2010
Вот познакомилась я с овном, и до него очередь дошла))) Почувствовала себя избранной и упала на меня ответственность, которую не очень переношу…Он кричит о серьезности его намерений, а я побаиваюсь…Так точно не надо делать! Про то, что с нами начать сложно -это точно!!!
Комментарий был оставлен: Слава, Март 5, 2010
а по моему очень даже все в точку…. правда не очень верится, что кипучесть овна может ужиться с высокомерностью львицы!!!
Комментарий был оставлен: Дарина, Март 29, 2010
Ой,ну вот стала общаться с овном…Сама-львица..Н не импульсивный он совсем и холодный..Ну это может с виду..Но уже хочу видеть его каждую минуту и замуж за него.И правда дикий мы союз-но такой необычный:)Люди,не бойтесь женщин-Львов-мы ласковые кошечки))Подъезжайте к нам на «козе» нежности и ярких комплементов.!)
Комментарий был оставлен: Юлия, Апрель 9, 2010
Я львица, встречалась с овном почти 2 года. Мне всегда приятно вспоминать о том что было и просиходило между нами, я доставила ему много боли и …… слез… Самое странное то, что он как никто другой мог превращать меня из агрессивной львицы в послушного пуФФыстого котенка…
я ни о чем не желею…
Комментарий был оставлен: Баран, Апрель 12, 2010
У меня такая львица ХД
Вредная,но я её люблю, добивался долго и даже с кровью)
Все больше понимаю что вся эта астрология правда)
Комментарий был оставлен: наташа, Апрель 27, 2010
Я-девушка лев! вот уж кто любит ушами,так это Мы!!мужчины!говорите нам больше комплиментов,слов любви и все!мы у ваших ног..
Комментарий был оставлен: Евгения (львица), Май 2, 2010
Всё, что написано здесь – тончайшая истина! Узнаю себя, моего Мужчину-Овна и вообще весь психологизм наших отношений!!! От себя могу лишь добавить, что львица, как истинная женщина, в любви натура очень утонченная и от природы наделенная некоей философской мудростью… Она точно знает, вернее, чувствует, когда Он расстроен, встревожен, счастлив, обуреваем страстями или просто хочет неземного покоя. И если Она действительно его Любит, Она сможет сделать своего Овна самым счастливым человеком на Земле! И при этом остаться Его единственной Королевой!
А вообще, статья – Супер! Браво автору!!!
Комментарий был оставлен: Evgeniya lviza, Май 21, 2010
я-лев.он-овен. два сильных огня!ссоры!любовь!страсть!знаю что он меня очень любил,но изменил (по моей вине,осознаю что была с ним очень холодна в последнее время). изменил,сказал что влюбился на 3 дня,а теперь уверяет что любит только меня и что хочет все начать с начала!я его люблю,но гордость не позволяет принять его (все друзья и родственники знают об измене). подскажите что делать!!!
Комментарий был оставлен: сеним, Май 30, 2010
ну не знаю уж слишком что бы жить с ними рядом, и вообще я сама уважаю и предпочитаю спокойный и взаимный союз а не срастный и слишком раздражающий, а овны такие и все овны, все овны вбляются львицам, это правда. Не обращаю на них внимания, и чувствую что их мучаю, но не нравятся мне такие.
Комментарий был оставлен: Багира, Май 31, 2010
Если любишь-прости. Найти своего любимого Овна сложно. У меня была такая ситуация…Я не простила…Это было 20 лет назад…Я до сих пор его помню и думаю что все могло быть иначе…Очень больно…Я родила ребенка, все время одна, потому что все что вокруг крутятся и в подметки не годятся ни мне ни моей любви…Долго общались потом так, по телефону, до сих пор звонит поздравляет с праздниками но…у него была потом семья и они расстались…а я сейчас встретила еще одного Овна и очень рассчитываю на повторение…очень жалею что все так получилось, что я не смогла справится со своей гордостью и ПРОСТИТЬ
Комментарий был оставлен: Львица, Июль 19, 2010
Встречалась с овно 5 лет. Просто потрясающе ни до ни после ничего лучше не было. Но так случилось расстались. Сходились долго, ругались, мирились. Оба упрямые, но очень похожи.До сих пор жалею что расстались((( Жаль сама это инициировала, а потом не смогла преоделеть свою гордость
Комментарий был оставлен: Кошка, Июль 28, 2010
У нас все только начинается. Овны потрясающие мужчины. Каждый день что-нибудь новое. Не скучно, что самое главное. А уж про их качества, как любовников я уж вообще молчу.
Комментарий был оставлен: льова, Июль 30, 2010
не знаю, мне кажеться все зависит от человека, мой роман с овном длился три года, были пустяковые стычки, и все шло к свадьбе а вот последняя ссора, все разрушила, я осознала ошибку, захотела примирения, а он….дружбу предложил…..пойми этих Овнов…
Комментарий был оставлен: Ольга, Август 5, 2010
ой..все правда..только я за таким овном уже 2 охотой занимаюсьгода…стараюсь забыть а он тут как тут..и страх и желание!но пока я как Львица не могу накинутся на свою добычу!))буду ждать!)))))
Комментарий был оставлен: Львица, Август 5, 2010
мужчины овны!пожалуйста посоветуте..как к вам подходить!)стараюсь не надоедать но и в ответ холод..что делать признаться??что не могу без него
Комментарий был оставлен: Овенчик, Август 27, 2010
покорив однажды женщину львицу которая была немного старше меня понял, что это идеальный страстный роман очень легко и здорово нам было, но мы все таки расстались, барашки всегда честны сами перед собой и с другими а со львами это даже в кайф, я знал что не испытывал к ней глубокие чувства кроме страсти и не стал врать ей. Во время наших отношений она имела на стороне другую неразделенную влюбленность о чем она мне честно сказала но не смотря на это у нас все продолжалось 2 года,мы были как отдушина друг для друга и дополняли друг друга в условии что оба любили неразделенно кого-то на стороне:)потом она нашла свою половинку и мы расстались безболезненно не вынося друг другу мозг. Сейчас мне нравиться другая львица помоложе и меня к ней тянет безумно я знаю что могу ладить с ней потому что львицы идеальны для нас, я понимаю что у нас это взаимно-притяжение но знаю что по началу будет не просто!НО! Девчонки вы тут пишете как покорить нас белых барашков?) но штука в том что вам нужно лишь привлечь внимание вашим женским оружием, и мы сами вас покорим если канечно вы понравитесь)) ведь когда Овен знает что у него все в кармане ему не интересно, да и сама особа всегда имеет значение я о вас прекрасные кошечки!Будте красивыми и недоступными это заденет его! Если канечно судьба! ведь, я то знаю что на меня идет охота-и это обоюдно азартно и интересно))))
Комментарий был оставлен: nadina, Август 27, 2010
да уж ..нечего сказать…все в точку…Люблю овна,очень,но не знаю если будем вместе..Он тоже говорит ,что любит..Посмотрим …очень хочу быть с ним..
Комментарий был оставлен: настя, Октябрь 31, 2010
про притяжение – это точно!!!!! общаюсь с Овном мужчиной (сама лев), и хочется и колется))) надеюсь,после всего прочитанного, что у нас все будет отлично))) спасибо всем респондентам за вселенную поддержку)))
Комментарий был оставлен: Евгения, Ноябрь 5, 2010
Читала,и краснела,,,ну как так точно можно описать характеры?!….Без лишней скромности скажу: что львицы-самые самые! И если их добиться и оставаться настоящим мужчиной,и не давать нам лёвам командовать сильно,то УХ!!!! ВАМ просто повезло!И давайте овнам думать,что они нас главнее…ха-ха…..пусть так и думают….
Комментарий был оставлен: Валерия, Ноябрь 11, 2010
Всё, что здесь написано – чистейшая правда!!!
Мы встречались, но так сложились обстоятельства, мы расстались..до сих пор созванимаемся и до сих пор непреодолимо тянет друг к другу!! Было много поклонников разных знаков, но не с кем из них нет такого контакта как с ОВНОМ,никто не смог разбудить во мне интерес и тем более чувтсва!.. Такого чувства любви, эмоций, ощущений, восторга, такой легкости!!! Эта действительно так – что только этот знак сможет нас ЛЬВИЦ укротить и приручить!!:) До сих пор не могу отказаться от него, сейчас еще все возможно, но боюсь, что отказавшишь, пожалею еще не раз об этом , не найдя второго такого же и с таким чувством как у меня к нему..
Комментарий был оставлен: я-Львица, Ноябрь 16, 2010
Он был женатый овен, любовь просто была с первого взгляда мы зеркалили друг друга во всем было все потрясающе, искренне, страстно,интеллект на высоком уровне, секс это вообще что то нереальное. Очень его любила, наверно до сих пор люблю, он еще пишет просит возобновление отношений, даже чувствую его настроение на расстоянии, научилась этому за время, когда мы были близки. Но он не развелся и я оборвала все контакты, и наверно если даже разведется гордость моя не даст мн переступить через нее. А вообще львицам подходят только овны, все остальное мусор.
Комментарий был оставлен: Ванчестер, Декабрь 6, 2010
Да ладно Вам уж Лев,Я вот овен а она у меня лев ,так я ее очень быстро взял и все тут , а на самом деле очень львицы хорошие девушки а особенно в кровате
Комментарий был оставлен: Лёффа, Январь 3, 2011
Два года любви, ревности, страсти, скандалов, примирений. Я люблю его и знаю, что он меня тоже. Расстались,потому что устали друг от друга безмерно, но страдаем в одиночестве. Окружающие от нас фигеют…Говорят, что мы ведем себя как подростки, хоть оба уже немолоды…
До него тоже был Овен. Тоже очень много страсти.
Ни с кем и никогда я не чувствовала такой близости духа и полета как с Овнами. Какими бы бешеными, упертыми, упрямыми и грубыми на язык они не были. Овен – это моя вечная молодость.
Комментарий был оставлен: тоже_Львица, Апрель 14, 2011
Мой Овен просто ураган! Крови мне выпил, как никто. Расстаться пыталась не однократно, уходила, но сама же возвращалась. Только ему удается меня выносить и держать в узде. Секс просто невероятный! Готова за ним хоть на край света!
Комментарий был оставлен: я-Львица, Август 24, 2011
Вот опять я встретилась со своим женатым Овном, опять эта тяга нездоровая, но смогла устоять, в итоге сказала ему что если я ему нужна то он разведется если просто будет мучить меня то сама расскажу все жене и он пропал сразу(((, наверно не любил или неужели овны-трусы? Где моя ошибка как его сделать своим
Комментарий был оставлен: Иринка:), Октябрь 26, 2011
А мы с моим овенёнком сходились и расходились 4 раза) Вот сейчас пятый. пытаемся что-то вернуть. Начать сначала. Потому что не можем друг без друга) Никак не можем.