.

Гороскоп Рак - Линда Гудман


Гороскоп Рака от Американского астролога - Линды Гудман (книга “Солнечные знаки”)

Рак

(22.06-22.07)

Полностью натура этих людей раскрывается при лунном свете, который очень подходит их переменчивым эмоциям.

У Раков очень заразительный смех. На любой вечеринке он может быть самым веселым человеком. Если он не шутит сам, то смеется над шутками других. Никто не любит шутки больше них. Эта его веселая сторона еще больше бросается в глаза на фоне его, в общем, спокойного характера. Его юмор глубокий. Раки обычно не гонятся за популярностью. Но она им нужна и при этом доставляет большое удовольствие. В тайне они стремятся добиться внимания. При этом Раки не стремятся к славе одержимо, они ни к чему не стремятся с одержимостью. Но наряду с хорошим настроением Раки страдают сильной меланхолией. Они могут утопить вас в своей депрессии глубже, чем океан. Их страхи обычно хорошо прикрываются юмором, но они всегда в них присутствуют, преследуя днем и ночью ощущение какой-то опасности. Пессимизм всегда рядом с ними и может испортить различные их фантазии в любой момент. Их слезы никогда не бывают крокодиловыми, они исходит действительно из глубин их сердец. Их можно ранить даже взглядом. Очень нелегко бывает выяснить причину их плохого настроения, потому что когда они задеты чем-то, они погружаются в упрекающее вас молчание. Иногда Раки могут отомстить, как Скорпион, но обычно делают это тайно. Но чаще всего они просто уползают в свою раковину и отсиживаются там. Состояние печали и неуверенности заставляют их стремиться к одиночеству, как настоящих раков. Их чувства настолько сильны, что могут распространяться и на вас и влиять довольно сильно.

Раки всегда учитывают все жизненные уроки. Обычно они очень патриотичны. Это люди, которые могут хранить множество секретов, они умеют сочувствовать людям. Но в его мысли вам будет трудно проникнуть, т.к. свои чувства они тщательно прячут от посторонних глаз. Типичный Рак не любит обсуждать свою жизнь.

Как и настоящие раки, они впиваются намертво в то, чего хотят добиться, это может касаться всего, начиная с любимого человека и кончая домашними тапочками. Его действия при этом также не будут прямыми, как у раков, а только в бок и назад, а затем неожиданно они могут идти в совершенно противоположную сторону. При этом они внимательно наблюдают за своей жертвой и, когда она начинает отступать, Раки быстро начинают двигаться вперед и настигает желаемое. Рак двигается вперед только тогда, когда замечает, что кто-то еще хочет достичь того же, чего хочет он, это относится и к его щедрости. Его сердце очень мягкое, его можно растрогать. Но он будет помогать вам осторожно, ожидая, что кто-то еще поможет вам. Видя, что вам никто не помогает, придет на помощь в последнюю минуту, если вы тонете, он даст вам пару раз уйти под воду, прежде чем начнет спасать. Но это его инстинкт самосохранения, а не эгоизм. Таким образом, его никак нельзя обвинить в импульсивности. Он всегда тщательно рассчитывает свои действия.

Раки очень любят свой дом, относятся к нему с большим уважением. Они никогда не чувствуют себя в безопасности по-настоящему. И им всегда нужно больше, чем у них есть - и любви, и денег, и славы и т.д. Его эмоции не позволяют ему быть достаточно уверенным в себе и полностью расслабиться.

Раки очень любят воду - они купаются, плавают, катаются на водных лыжах, лодках.

Его постоянное беспокойство может довести до болезни. Богатое воображение может самую маленькую болезнь превратить в серьезную и даже хроническую. Его самые уязвимые для болезни места - район груди, колени, почки и кожа, а также голова и желудок и др. органы пищеварения. Их может спасти от болезни хорошее настроение и оптимизм. Ни один другой знак не подвержен болезням от собственных эмоций, но никто другой не может и так чудесно выздоравливать под действием собственного настроения.

Раки любят копить деньги, любят также запасы пищи, никогда не разрешают выбрасывать остатки от обеда. Все, что вам положат на тарелку, вы должны съесть. У обоих полов сильно развит родительский инстинкт.

Гороскоп Рак женщина - Линда Гудман и Гороскоп Рак мужчина - Линда Гудман
Sun Signs, 1968. - Goodman



  1. 13 комментариев to “Гороскоп Рак - Линда Гудман”

  2. Комментарий был оставлен: Наталья, Ноябрь 7, 2007

    Мне очень понравилось, так оно и естиь , как тут написано, ну или почти так

  3. Комментарий был оставлен: Анна, Декабрь 20, 2007

    Раки женщины именно такие, но есть и другие черты у них, которые не описала Линда Гудман - это практичность, прогматичность и материалистическое восприятие мира. Иногда ракини слишком приземленные и самовлюбленные… Это мое мнение, основанное на личных наблюдениях.

  4. Комментарий был оставлен: Таня, Апрель 25, 2008

    Раки -женщины- истерички и лгуньи. Причем, если у нее истерика- это правда. Но если она спокойна- знай- брешет.

  5. Комментарий был оставлен: Яна, Октябрь 5, 2008

    Тане: мы врем только тогда, когда ходим уберечь кого-то. когда это вранье приятно кому-то а не нам. а истерики бывают))) но быстро проходят))

  6. Комментарий был оставлен: Ольга, Октябрь 19, 2008

    Раки - это самый ужасный знак зодиака…И мужчины, и женщины, даже не знаю, кто из них хуже…Притворщики, лгуны, манипуляторы…Любят издеваться и получают удовольствие от чужих страданий…Садисты, эгоисты в постели…Эгоистичные родители. Им наплевать на других, важнее собственное Я…У раков никогда не скаладывается нормальная семейная жизнь…Любят сами страдать и упрекать в своих страданиях всех остальных, питаются чужой энергией…

  7. Комментарий был оставлен: Аноним, Ноябрь 10, 2008

    мвахахахахахаха дада Раки оч.крутые, согласен

  8. Комментарий был оставлен: Саша, Январь 6, 2009

    О Раках отзываются плохо те кто их не понял (или не захотел понять)

  9. Комментарий был оставлен: yana, Март 26, 2009

    raki samii tainstvenii samii pritegatelnii dlya myg4in znak devyhka rak vsegda v gentre vnimaniya.

  10. Комментарий был оставлен: Света, Май 29, 2009

    Ольге:полный бред, я сама рак, у меня несколько родственников раки - все чертовски заботливые до единого, далеко не лгуны. Сколько у вас в жизни было “раков”? Один? ну-ну.

  11. Комментарий был оставлен: eve, Ноябрь 24, 2009

    Света: согласна, очень благородный знак
    со своими причудами, но какой знак без них?)))

  12. Комментарий был оставлен: Anastasiya, Апрель 18, 2010

    к ракам очень сложно найти подход…но если найти то в ответ всегда получишь море заботы любви и внимания….так что кто действительно хочет тот всегда найдет..и не будет обращать внимания на недостатки которые есть у каждого знакак потому что все мы люди…а надо искать положительное и цепляться за это=))

  13. Комментарий был оставлен: МИЛа, Май 8, 2010

    Полностью согласна что любят издеваться и манипулировать- ПОЧЕМУ-ТО ОБ ЭТОМ НИКТО НЕ ПИСАЛ В СТАРЫХ ГОРОСКОПАХ а ВОТ реальные люди у многих оставляют такие впечатления, никакие они не прогматы, САМОДУРЫ И женщины и мужчины. С ними невозможно общаться как сказала моя тетя- отчасти правда, особенно про женщин: жуткие истерички, при этом все так обставят, чтоб вокруг них все прыгали, мужчины этого знака беспричинно бывают агрессивными. Из хороших моментов можно отметить щедрость, внимательное отношение. Как поучать других умеют, а как закатить истерику- имеют право как будто… Истерички.
    Линдси лохан мне все равно нравится, хоть вроде и типичный представитель этого знака, но не важно под каким знаком она рождена. Стиль у нее бесподобный.

  14. Комментарий был оставлен: Татьяна, Июнь 30, 2010

    Можно считать обделенным того,кто за всю свою жизнь так и не смог добиться расположения ни одного РАКА!Хотите иметь хорошего друга или хорошую семью -ищите РАКА!!!И,если Вы докопаетесь до глубин ЕГО души,то можете гордиться собой -Вы ЧЕЛОВЕК с большой буквы!!!

.

Интересно Ваше мнение…
Добавте комментарий